ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Январь » 3 » Гороскоп на апрель 2017 года: Дева
11:55
Гороскоп на апрель 2017 года: Дева

Дева в апреле 2017 «Хочешь жить – умей вертеться!» – эта пословица хорошо характеризует общий беспокойный фон апреля 2017 года для Девы. Удержать верный курс будет очень сложно, но вполне возможно!

Гороскоп на апрель 2017 Дева - Работа, карьера, бизнес
В профессиональном плане Деве в апреле 2017 года придется нелегко. Возможны трудности, задержки, напряженность – однако не стоит нервничать и выходить из себя, толку от этого мало, а вот проблемы только увеличатся. Будьте организованны, терпеливы и продвигайтесь вперед по мере возможности. Этот месяц принуждает Деву к определенной зависимости, заставляет следовать за другими, не имея возможности обрести полную самостоятельность. Значит, необходимо подождать.
Все еще остаются не урегулированными вопросы финансового характера и по-прежнему партнеры предъявляют вам серьезные претензии. Возможно, часть денег придется отдать, но другого выхода, по-видимому, и не может быть.
В другом варианте партнеры по делу могут не выполнять своих финансовых обязательств, что отразится на течении всех дел. Они просто застынут на мертвой точке. Эта ситуация разрешится в середине мая. Тогда же появится возможность действовать более продуктивно и динамично. Связи с коллегами из других городов или стран развиваются неплохо, и, пожалуй, это единственное достижение апреля – во всех отношениях непростого месяца.

Гороскоп на апрель 2017 Дева - Деньги
Финансовая ситуация у Девы сложная: в одном случае это связано с отдачей старых долгов, споров с партнерами по делу, а в другом варианте – с крупными приобретениями, такими как недвижимость, например.

Гороскоп на апрель 2017 Дева - Любовь, семья
Люди семейные озаботятся проблемами своих детей и потратят немало денег на их становление или обучение. Возможно приобретение недвижимости для кого-то из взрослых детей, а также обустройство собственного быта.
В любовных отношениях по-прежнему царит полный хаос. Отношения с любимым человеком сложны и непонятны и могут измучить вас совсем. Чтобы ситуация не вышла из-под контроля, на время притормозите с принятием решений. Венера – планета любви и ваш управитель Меркурий движутся вспять, и это не лучшее время для резких движений. Пройдет апрель, планеты успокоятся, и вместе с этим успокоятся и определятся ваши чувства. Улучшить отношения поможет поездка. Если вы найдете время и средства, отправьтесь куда-нибудь подальше от дома, это поможет избавиться от многих проблем. И если вы запутались в любовных отношениях, то обратитесь за помощью к родителям – их влияние и советы на этот раз могут быть полезны. А помощь может быть не только моральной, но и вполне ощутимой, материальной.

Гороскоп на апрель 2017 Дева - Здоровье
В этом месяце уязвимы не только деньги и чувства Девы, но и здоровье. Людям пожилым и ослабленным рекомендуется принять профилактические меры заблаговременно, дабы избежать обострения старых хронических заболеваний. Молодым и здоровым будет достаточно вести здоровый образ жизни и помнить о пользе здорового сна.
По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 1455 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0