ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Июнь » 8 » Гороскоп на 2018 год Водолей
18:38
Гороскоп на 2018 год Водолей

Водолей в 2018 году Знак зодиака Водолей (21 января - 19 февраля)

Для Водолея 2018 год борьбы за социальные позиции! Очевидно, это будет проходить через решение вопросов бизнеса, недвижимости и профессиональной деятельности. Год Земляной Собаки с этих направлений может и начаться. Если так, то вы в ритме с пространством, и вам остается только успевать за событиями. Судьба будет способствовать усилению целостности вашей реальности, но испытывать на умение правильно оформлять отношения, работать с документами, презентовать себя, а главное – начинать. 
2018 год – это поворотный год в судьбе Водолея. Общие тенденции могут быть окрашены в два основных цвета. Первый – это возможности расширения и развития, что является показателем того, что вы находитесь на своем пути. Второй – борьба за жизненное пространство и отстаивание своей территории, что показывает отсутствие реальных направлений в вашей жизни. Первый вариант не требует комментариев, так как вдохновение и успехи будут говорить сами за себя. А вот второй – нуждается. Если в жизни Водолея начинают возникать разрушительные тенденции, то расстраиваться не надо. Пространство освобождает вашу реальность от неживых ситуаций и перспектив. То, что должно жить останется, и за это надо браться с удвоенной энергией, так как, вы сами понимаете, упустили достаточно времени на удержание чужих или бесперспективных проектов. 
В целом 2018 год прогнозируется удачным, особенно в направлении обогащения и крупных вложений. Но опять же, судьба требует не траты денег на себя, а вложений в будущее на ближайшие несколько лет. Рекомендуем повысить требовательность к партнерам, ведению документации. Займитесь имиджем, последние 2-3 года вы усиленно занимались здоровьем. Водолею надо разработать свой образ для стабильности в отношениях и уверенности в ситуациях. Больше четкости и прагматизма!

Гороскоп на 2018 год Водолей - Работа
Для Водолея 2018 год творческого подъема! Ситуации будут складываться весьма удачно. Главное найти время и силы. А поэтому девиз – "Четкость и плановость"! Рекомендуем разработать стратегию от личностной сферы, до деловой. Пространство будет способствовать и, возможно неожиданно, выходу на совершенной иной уровень профессиональной и деловой реализации. Можно активно расширять бизнес территорию. Самые удачные для Водолея месяцы 2018 года: январь, май, сентябрь, декабрь.  
 
Гороскоп на 2018 год Водолей - Деньги
Для Водолея 2018 год кредитно-финансовых отношений. Обстоятельства будут создавать условия, при которых решение денежных вопросов в таком порядке, очевидно, будет неизбежно. Но Водолею так или иначе, но будет везти. И тем, кто будет возвращать кредиты, и бегать в поисках "перехватить" нужную сумму, и тех, кому предстоит вкладывать в перспективу. Это время Водолея! Вспомните, как развивалась ситуация в 2006 году? От этого и планируйте свои материальные расходы.
    
Гороскоп на 2018 год Водолей - Любовь, семья
2018 год можно по праву назвать годом личной жизни. Социальные успехи будут совмещены, каким-то образом с личными. И любимый человек может оказаться стимулом или музой вашего социального творчества. Одинокие Водолеи получат шанс официально вступить в брак или укрепить свои отношения. Может возникнуть потребность, а звезды создадут возможности, для зачатия и рождения ребенка. Но в любом случае соединяйте любовь и работу, дом и карьеру.  
 
Гороскоп на 2018 год Водолей - Здоровье
Период наряженных ситуаций, связанных со здоровьем прошел. 2018 год, особенно в начале, может только проверить, насколько качественно вы заботились о своем организме прошедшие 2-3 года. А поэтому рекомендуем в январе обязательно отдохнуть. Год Земляной Собаки для Водолея – это год здоровья. О себе могут напоминать только хронические заболевания, которые будут обостряться в периоды неудач и семейных трудностей. Крепкое здоровье – это хорошее эмоциональное состояние. Чаще улыбайтесь!


Популярные материалы:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на 2018 год | Просмотров: 1714 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0