ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Июнь » 9 » Гороскоп на 2018 год Стрелец
21:31
Гороскоп на 2018 год Стрелец

Стрелец в 2018 году Знак зодиака Стрелец (23 ноября - 22 декабря)

Для Стрельца 2018 год сбора урожая! Но разгонять ситуации не рекомендуем. В 2018 году необходимо взяться за укрепление наработанных позиций. Судьба может предлагать все новые и новые возможности, но это, скорее всего, будут проверочные ситуации на недальновидность Стрельца. Вспомните сказку о золотой рыбке. Если бы старуха вовремя остановилась, то сказка закончилась бы совершенно по-другому. 
Напряженный год в сферах репутации и общественного положения. Первые проверочные (показательные для Стрельца) ситуации могли возникнуть в декабре 2017 года. Пространство требует изменить, очистить свое окружение и реальность от старых и отработанных схем. Очень важно разобраться в отношениях с влиятельными людьми и властью. Нужно соответствовать времени, а не жить прошлыми заслугами. Ищите новые связи, новый образ и принципы взаимодействия с пространством. Весь 2018 год Стрельца будут проверять на наличие знаний, опыта и ресурса. Из-за этого авторитет и общественное положение Стрельца будут либо серьезно расти, либо подвергаться испытаниям. В этом плане самое сложное время февраль-апрель, сентябрь-октябрь 2018 года. 
Эта же астрологическая ситуация может серьезно повлиять на здоровье и материальное положение Стрельца. Поэтому не советуем использовать большие кредиты или давать деньги в долг, особенно в эти периоды. Следует так же отметить, что 2018 год - год повышенной аварийности! Самые напряженные периоды 2018 года: февраль-апрель, июнь-июль, ноябрь! Но в целом, год Земляной Собаки предстоит хоть и сложный, но весьма продуктивный. И если вы будете менее импульсивны, а больше последовательны, то ваша жизнь станет более благополучная. И обязательно учитесь, стремитесь расширять свой кругозор. Это не только улучшит вашу репутацию, но и позволит организовать пространство.

Гороскоп на 2018 год Стрелец - Работа
Для Стрельца 2018 год учебы и выхода на новый уровень социальной реализации. Наиболее удачные направления: строительство, образование, реклама, политика, СМИ, транспорт, туризм, психология и организационная деятельность. Но чем бы вы не занимались, вышеперечисленные сферы могут стать сопутствующими и даже ведущими в 2018 году. Профессиональная сфера требует повышения квалификации, получения необходимых специфических знаний. Очень важны, будут вопросы репутации, связей.  
 
Гороскоп на 2018 год Стрелец - Деньги
Для Стрельца 2018 год - период выхода на совершенно другой уровень или направление в получении доходов и благополучия. Может быть, вы поймаете свою золотую рыбку. Но напомним, о том, что надо уметь вовремя останавливаться. А иначе, рискуете оказаться вновь, как та старухе у разбитого корыта. Неблагоприятный год для кредитно-финансовой деятельности. Старайтесь жить на реальные доходы! Высокая вероятность в 2018 году попасть в неприятности с властными структурами. Опасность краж. 
   
Гороскоп на 2018 год Стрелец - Любовь, семья
Год Желтой Собаки для Стрельца благоприятный! Во всяком случае, серьезные проблемы звезды не сулят. У Стрельца началось стабильное время и, если вы сами себе не создадите проблем, то в 2018 году вы прочувствуете все прелести романтических отношений. Хороший год для создания совместного дела с любимым человеком (или благодаря ему). Удачная ситуация на небе для тех, кто хочет зачать ребенка или ждет пополнение в семье. Можно ожидать укрепление вашей семьи.    

Гороскоп на 2018 год Стрелец - Здоровье
Серьезные проблемы со здоровьем у Стрельца прошли. И 2018 год может стать всего лишь отголоском не решенных проблем или вашего халатного отношения к своему организму. В целом, 2018 год укрепления здоровья и хорошего самочувствия. Но работать на износ не рекомендуем. 2019 год может оказаться, из-за нагрузок 2018 - годом лечения. А это не в интересах Стрельца. Поэтому следите за собой, ведите, несмотря на загрузку, здоровый образ жизни. Любите себя и свое тело!


Популярные материалы:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на 2018 год | Просмотров: 1949 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0