ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Июнь » 9 » Гороскоп на 2018 год Овен
21:44
Гороскоп на 2018 год Овен

Овен в 2018 году Знак зодиака Овен (21 марта - 20 апреля)

В 2018 году продолжается период, который требует от Овна активной позиции, раскрытия новых способностей. Пространство будет помогать, и способствовать выходу на новый уровень социальной реализации. В 2018 году вы закладываете фундамент развития на ближайшие 11 лет. Поэтому рекомендуем не суетиться и не распыляться. Перед тем, как браться за какое-то направление подумайте над тем, что вам предстоит этим заниматься десятилетие и, возможно, не одно.
Следует отметить, что 2018 год - год перспектив. Но кто-то из Овнов начинает с наработанных годами позиций, а кто-то заново отстраивать свою реальность. Сатурн проверил на прочность ваши внутренние позиции и это либо привело к укреплению семейных отношений и внутренней целостности, либо создало "шторм" неудовлетворенности, который разметал друзей и соратников, опустошил кладовую веру, разрушил идеалы и задул очаг семейного благополучия. Надеемся, что у вас первый вариант. Но и при втором - все поправимо. Надо просто больше прикладывать усилий и с удвоенной энергией браться за свою судьбу!
2018 год открывает социальные перспективы больше апрельским Овнам, но и мартовские могут успеть, если приложат максимум усилий в марте-июне. Основная проблема 2018 года - это "витание в облаках" и иллюзорное восприятие действительности. Рекомендуем эмоциональную отстраненность и последовательность, как принципы взаимодействия с пространством в 2018 году.
Перспективно будут складываться ситуации связанные с выходом на новый уровень социального общения. У Овна возможны солидные знакомства и установление контактов с весьма влиятельными людьми. А это накладывает на Овна повышенную осторожность и бдительность. Такие знакомства могут происходить в самых неожиданных местах, и вы должны быть к этому готовы. Советуем больше чем обычно уделять внимание в 2018 году своей внешности и репутации. В целом, год перемен в карьере, мировоззрении. Можно прогнозировать улучшение ситуации с недвижимостью. Очень удачно сложится ситуация для обучения и поездок, сотрудничества со СМИ. В основном, год положительных трансформаций.

Гороскоп на 2018 год Овен - Работа
Год Земляной Собаки для Овна - это год гармонизации и перехода к целостности. При соблюдении этих условий пространство откроет перспективы повышения доходности вашего бизнеса, карьерного роста. Рекомендуем повышать уровень профессиональной и деловой грамотности. От этого будут зависеть успехи Овна. Сосредоточьте внимание на вопросах недвижимости, влиятельных деловых отношениях и на вопросах взаимодействия с властью. Основная задача 2018 года - выбор правильных деловых партнеров и четкость в документальном сопровождении вашей деятельности.

Гороскоп на 2018 год Овен - Деньги
Сложный год! Все не так плохо, как может показаться в начале 2018 года. Просто, ваши взгляды и деловые отношения не вышли на желаемый уровень и до апреля еще можно успеть все поправить. 2018 год - период вложений и укрепления будущих материальных позиций. В этом году вы работаете на перспективу и авантюристов, которыми будет изобиловать ваше пространство, гоните прочь! Легкие деньги и "быстрые" обороты не для Овна. Лучшие направления для вложений: недвижимость, СМИ, транспорт.

Гороскоп на 2018 год Овен - Любовь, семья
Переходный период! Это время началось еще с июля 2017 года, и будет продолжаться 2 года. Что можно сказать об этом? Отношения с партнером могут (могли) резко оборваться и в этом случае вы как корабль без гавани. Рекомендуем, мудрую и взвешенную позицию, стремитесь вместе с партнером выйти на более качественный уровень взаимодействия от секса до социальных устремлений (бизнес, карьера и т.п.)! Очевидно, камнем преткновения станут деньги или другие материальные проблемы. Но любовь все преодолеет!

Гороскоп на 2018 год Овен - Здоровье
У Овна повышенная склонность к травмам и энергетическим "пробоям". Здоровье будет своеобразной лакмусовой бумагой вашей последовательности и концентрированности. Если проблемы с кожей и воспалительные процессы будут донимать, то хороших доходов не ждите! Основные проблемы 2018 года: мочеполовая сфера, позвоночник и грудной отдел. Самые лучшие способы профилактики: занятие любимым делом, сауна и своевременный отдых. Вы всегда должны быть в форме и это обеспечит хорошее здоровье.


Популярные материалы:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на 2018 год | Просмотров: 2259 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0