ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Октябрь » 29 » Гороскоп на 2018 год для Свиньи
10:18
Гороскоп на 2018 год для Свиньи

Свинья в 2018 году Общий гороскоп на 2018 год для Свиньи (Кабана)

Годы рождения Свиньи (Кабана) - 1923, 1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019

Рожденным в год Свиньи, в год владычества Желтой Собаки, не составит особых затруднений добиться желаемого. Правда, если они будут действовать в гармонии с теми сигналами, которые посылают звезды. А они, без всякого сомнения, укажут как на выгодные аспекты, так и на ситуации, препятствующие продуктивному движению вперед. Вам следует иметь в виду, что 2018 год окажется периодом, наиболее благоприятным для самовыражения. Если желаете, чтобы все получилось, в первую очередь следует заняться реализацией самых сокровенных своих устремлений, а благоприятный исход не заставит себя ждать.
Если вести разговор более конкретно, то всем родившимся под знаком Свиньи следует локализовать область своих интересов в профессиональной сфере, потому что, именно здесь, не возникнет никаких препятствий для реализации ваших планов. На какой бы стадии не находились карьерные устремления, в год Собаки продвижение будет весьма ощутимым. Для тех, кто только начинает профессиональную деятельность или по какой-то причине решил сменить место работы, звезды создадут сразу несколько ситуаций, когда любой выбор предоставит великолепное поле деятельности, как в плане личного роста, так и с перспективой получения дополнительного источника материальных благ. Для тех представителей знака Свинья, кто давно выбрал область приложения сил, представится случай заметно продвинуться по карьерной лестнице. И даже те, кто никак не может определиться с тем, чем им хотелось бы заниматься, найдут себе занятие по душе. Для этого достаточно будет сконцентрироваться на своих желаниях, и дождаться подходящего момента, а уж он, непременно будет.


Особенности 2018 года для Свиньи (Кабана) (по элементу года рождения):


Гороскоп на 2018 год для Деревянных Свиней (Кабанов)
Годы рождения 1935 и 1995
Те, из представителей знака восточного гороскопа Свинья, элемент года рождения которых Дерево, в 2018 году испытают некоторые затруднения материального плана. Деньги будут приходить в полном объеме, но так же быстро и исчезать. Причиной неустойчивого положения станут романтические приключения, которые как раз в это время будут для Свиньи чем-то крайне необходимым. Следует заметить, что звезды не станут покровительствовать вам в осуществлении матримониальных планов, от чего собственно и возникнут все проблемы. Успешно справиться с материальными затруднениями можно, если трудиться с полной отдачей и вкладывать поступающие средства в деловую, а не романтическую сферу своей жизни.


Гороскоп на 2018 год для Огненных Свиней (Кабанов)
Годы рождения 1947 и 2007
Свиньи, представители «огненных» лет, в 2018 году Собаки могут сделать выгодные долговременные вложения, если только займутся профессиональной переподготовкой. Благодаря тому, что именно в это время ваш интеллектуальный потенциал достигнет небывалых высот, будет полезно обратить свое внимание на образование, повышение квалификации. В 2018 году не лишним будет приобретение навыков еще одной профессии. Полученные знания в будущем обещают материализоваться в предложение новой должности и дополнительный источник дохода.


Гороскоп на 2018 год для Земляных Свиней (Кабанов)
Год рождения 1959, 2019
Те, кто родился в год желтой Свиньи, смогут в 2018 году решить многие вопросы, связанные со здоровьем. Речь идет об обмене веществ. Поскольку представители знака Свинья склонны к экспериментам в области питания, именно они чаще всего имеют проблемы с пищеварительным процессом, страдают то излишней худобой, то тучностью. Наступающий период увенчается успехом для тех, кто захочет вернуться к норме. Важно только помнить, что непременным спутником ваших усилий должен быть оптимистический настрой и вера в успех.


Гороскоп на 2018 год для Металлических Свиней (Кабанов)
Год рождения 1971
Представители тех лет, когда элементом года рождения Свиньи был Металл, смогут использовать год Собаки для работы над ошибками совершенными в прошлом. В этот период сами собой разрешатся многие запутанные ситуации, а Свиньи смогут ясно понять, в чем собственно состоит смысл жизни. В этот период важно не испугаться и решительно изменить свою жизнь. Для кого-то это будет отказ от вредных привычек или смена места работы, для кого-то уход из семьи или возвращение в ее лоно. Перемены могут быть любыми, потому что для успеха важен сам факт перемен, а не область, в которой они состоятся. Ну, а основная задача 2018 года и будет состоять в том, чтобы правильно определить сектор своей жизни, требующий перемен.


Гороскоп на 2018 год для Водяных Свиней (Кабанов)
Годы рождения 1923 и 1983
Родившимся в год черной Свиньи придется в 2018 году провести решительное наступление на свои вредные привычки, поскольку именно они станут серьезной угрозой для здоровья. Табак и алкоголь, как это ни странно, окажутся не самыми массовыми недругами, с которыми Свиньи поведут борьбу. Гораздо хуже обстоят дела в области питания. Свиньи относятся к разряду гурманов, нередко злоупотребляющих сладостями, острыми и солеными блюдами, а также излишне жирной пищей. Собака предлагает вам овощную и злаковую диеты. Те Свиньи, кто решится прибегнуть к рекомендованному способу питания, в короткое время почувствует улучшение своего здоровья.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на 2018 год | Просмотров: 2573 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0