ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Октябрь » 29 » Гороскоп на 2018 год для Петуха
10:20
Гороскоп на 2018 год для Петуха

Петух в 2018 году Общий гороскоп на 2018 год для Петуха

Годы рождения Петуха - 1921, 1933, 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017

Те, кто родился в год Петуха, испытают на себе во время правления Желтой Собаки равнодушие Небес. С одной стороны обидно ждать и не дождаться особого покровительства светил, с другой же, утешительно уже то, что и козней от них также ожидать не приходится. Петухи в 2018 году будут полностью предоставлены самим себе, и все, что свершится в их жизни, сотворено будет собственными руками. Ни кланяться кому-то, ни проклинать кого-то не придется, пенять, если что, предстоит только на себя. На самом деле, большинство Петухов воспримет равнодушие Небес как сигнал к отдыху, спокойной и размеренной жизни. Это время будет посвящено тихому семейному счастью, растворенному в довольстве и неге. Хлопоты ожидаются соответствующие — повседневные заботы, любимые занятия для удовольствия души, возможно, еще забота об окружающей среде, дабы гармония была совсем уж полной.
Никакого особо полезного опыта год Собаки Петухам не принесет, что будет следствием отсутствия все тех же небесных воздействий, которые будут более озабочены влиянием на жизнь всех остальных представителей восточного гороскопа. Петухи же примутся действовать сообразно своему темпераменту и тем трудноуловимым особенностям личности, которые проявляются в зависимости от того, спокойным ли был тот год, в который Петух появился на свет, или изобиловал потрясениями, грандиозными свершениями.
Если рассматривать год Собаки с такой точки зрения, то Петухи, рожденные в годы управляющим элементом которых были Дерево, Огонь или Металл, покажут себя в 2018 году личностями чрезвычайно активными и деятельными. Их жизни в это время будет соответствовать состояние воинственного напора и неудержимой экспансии. В спокойном году, что обещан Собакой, они будут чувствовать себя слегка неуютно. Силы и желание совершать подвиги хоть отбавляй, а случая, чтобы проявить себя, так и не представится. Лучше всего, если нерастраченную энергию завоевателя, такие Петухи перенесут в область созидания. Томления души, присущего собратьям, Петухи, рожденные в годы с управляющим элементом Земля и Вода, не испытают. Напротив, тенденции 2018 года будут восприняты ими как благое знамение. С самого начала они будут настроены на спокойное течение дел, смогут очертить круг занятий на перспективу, и далее будут четко придерживаться планов. Любопытно, что и те, и другие, представители года Петуха, не совершив особенных прорывов в жизни, будут вспоминать 2018 год, как один из самых счастливых.


Особенности 2018 года для Петуха (по элементу года рождения):


Гороскоп на 2018 год для Деревянных Петухов
Годы рождения 1945 и 2005
Рожденные в год зеленого Петуха будут ожидать в этот период от жизни чего-то больше того, чем могут обладать. Вполне вероятно, что они будут испытывать смутное недовольство уровнем доходов или кругом своего общения, но при этом, бедствовать их семьям не придется и при отсутствии дополнительных доходов. Друзья проявят обычную любовь и доверие, и даже если они не будут соответствовать амбициям Петуха, окажутся не такими богатыми, не такими умными и красивыми, как ему хотелось бы, они останутся ему верны, а это, что там ни говори, очень важно.


Гороскоп на 2018 год для Огненных Петухов
Годы рождения 1957 и 2017
Те, из представителей знака Петух, кто появился на свет в год, элементом которого был Огонь, возжелают улучшить свое материальное положение. На протяжении 2018 года они будут расположены к тому, чтобы жить не по средствам. Вернее, очень сильно захочется, чтобы финансы соответствовали запросам, и некоторые из них предпримут в этом отношении отчаянные попытки улучшить ситуацию. Но поскольку год Собаки окажется для Петухов, всего лишь, временем стабильности, успехом эти попытки не увенчаются. Если огненные Петухи пойдут на поводу у желаний, они могут перерасходовать средства, поставив себя и близких в неприятное положение. Впрочем, учитывая тот факт, что рожденные в год Петуха отличаются редкостным здравомыслием, скорее всего, кончится все тем, что они смирятся со своим положением и придумают-таки, как извлечь выгоду из того, что уже есть, дабы провести 2018 год весело и приятно.


Гороскоп на 2018 год для Земляных Петухов
Год рождения 1969
Рожденные под знаком желтого Петуха испытают в 2018 году неприятное состояние недовольства жизнью. Самое же досадное будет заключаться в том, что они даже и не попытаются скрыть это от своих близких, которым покажется, словно Петухи обвиняют их в сложившемся положении. На самом деле все не так плохо, и если земляные Петухи смогут победить в себе эгоиста и ворчуна, они проживут ровный счастливый год в окружении любимых и любящих их людей, именно так, вероятнее всего, и будет.


Гороскоп на 2018 год для Металлических Петухов
Годы рождения 1921 и 1981
Представители этих лет, область своих основных интересов в 2018 году Собаки перенесут на производственную сферу. Поскольку препятствий в этот период на их пути не предвидится, они смогут приступить к реализации сразу нескольких проектов. Ситуация 2018 года такова, что быстрой оценки и скорого вознаграждения не получить, но такая возможность сохранится и будет реализована несколько позднее. Кроме того, отрадно то, что и сама работа над вышеназванными проектами доставит Петухам, с элементом года рождения Металл, немалое удовольствие.


Гороскоп на 2018 год для Водяных Петухов
Годы рождения 1933 и 1993
Как и их металлические собратья, Петухи, появившиеся на свет под влиянием элемента Вода, смогут абстрагироваться от рутинного течения событий 2018 года. Они проявят большую изобретательность, дабы разнообразить жизнь себе и своим близким. Не впадая в крайности, из доступных удовольствий выберут самые привлекательные и проведут год на редкость приятно. Профессиональные и финансовые дела будут идти ровно, не испытывая ни взлетов, ни падений, а главное — предсказуемо и без неприятных сюрпризов.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на 2018 год | Просмотров: 1424 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0