ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Октябрь » 29 » Гороскоп на 2018 год для Обезьяны
10:22
Гороскоп на 2018 год для Обезьяны

Обезьяна в 2018 году Общий гороскоп на 2018 год для Обезьяны

Годы рождения Обезьяны - 1920, 1932, 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016

Обезьяны в год Собаки будут несколько ограничены в своих возможностях. Тем важнее заранее определиться с приоритетными областями приложения сил, дабы максимально использовать благоприятные тенденции 2018 года. А они локализуются в тех сферах жизни, которые связаны с семейными отношениями и профессиональной деятельностью. Выделить их из общего набора интересов будет нетрудно, поскольку в течение всего периода именно в этих сферах будут возникать ситуации, требующие незамедлительного вмешательства. Впрочем, некоторые Обезьяны попытаются уйти от решения проблем, за что и будут наказаны затяжными конфликтами и застоем в делах. Смелых же и решительных, ждет безоговорочный успех во всех начинаниях.
В 2018 году в гороскопе Обезьян, как уже упоминалось, будет несколько благоприятных аспектов, которыми следует непременно воспользоваться. В самом начале этого периода, родившимся в год Обезьяны, нужно определиться с тем, чего они, собственно, хотят добиться, при этом обратив пристальное внимание на сферы звездного благоприятствования. Все остальное следует отложить на потом или вовсе отказаться от явно нереальных мечтаний. При этом имейте в виду, что в сфере профессиональной деятельности лучше всего пойдут дела, связанные с поездками, встречами и любой интеллектуальной деятельностью.
В области семьи и домашнего очага удачными будут контакты с дальними родственниками, прием гостей, планирование материальных поступлений и контроль расходов. Исполнение желаний в этих сферах реально более чем можно было бы предположить. Также звезды указывают на то, что в течение 2018 года Собаки у многих Обезьян появится шанс реализовать какие-то скрытые, до сей поры, таланты. Если есть нечто такое, чем вы до сих пор не смели заняться в открытую, то пришло время попробовать свои силы. Наилучшие шансы, в этом плане, звезды предоставят тем, кто займется литературной деятельностью. Для кого-то это окажется журналистика, а кто-то может создать и эпохальный роман, который, при известной смелости суждений, сможет рассчитывать на высокую оценку.


Особенности 2018 года для Обезьяны (по элементу года рождения):


Гороскоп на 2018 год для Деревянных Обезьян
Годы рождения 1944 и 2004
Для рожденных под знаком деревянной Обезьяны год 2018 будет отмечен эмоциональной неустойчивостью. Представители этих лет будут то сиять от радости, то осыпать окружающих колкостями, в стремлении сбросить с себя негатив, порождая тем самым еще большее напряжение. Время от времени будет казаться, что к ним все придираются, а их поступки и высказывания оценивают несправедливо. Это будет мучительно, но если деревянные Обезьяны хотят хоть чего-то добиться в 2018 году, им придется сдерживать себя от чрезмерно бурного проявления эмоций.


Гороскоп на 2018 год для Огненных Обезьян
Годы рождения 1956 и 2016
Представители «огненных» годов в 2018 году все силы потратят на продвижение по карьерной лестнице. Правда, только собственных усилий, в этот раз, будет не достаточно. Даже самые блестящие проекты с хорошими результатами будут оцениваться исключительно в материальном плане, пусть вознаграждение и окажется соответствующим прилагаемым усилиям. О своем же желании получить новое назначение огненным Обезьянам придется говорить открыто, при этом, важно обставить разговор с руководством таким образом, чтобы казалось, будто предложение о повышении в должности исходит не от вас, а непосредственно в разговоре пришло в голову самому начальнику. В этом случае вероятность успеха увеличится многократно.


Гороскоп на 2018 год для Земляных Обезьян
Год рождения 1968
Представители года желтой Обезьяны, в год Собаки, должны будут вплотную заняться состоянием своих финансовых дел. Для кого-то достаточно будет провести ревизию, а кому-то придется пересмотреть и сам подход к формированию своей материальной базы. В итоге, это может вылиться в смену рода деятельности или просто завершиться переходом на другую работу. Такое отношение к состоянию личного благополучия будет полностью соответствовать реалиям настоящего: только динамика и способность прогнуться под ситуацию способны в наши дни обеспечить постоянный приток материальных благ.


Гороскоп на 2018 год для Металлических Обезьян
Годы рождения 1920 и 1980
Те, из представителей года Обезьяны, кто родился под влиянием космического элемента Металл, в 2018 году получат великолепную возможность оказаться в высших сферах современного общества. При этом имеется в виду, что сферы эти составит истинно интеллектуальная и духовная элита.


Гороскоп на 2018 год для Водяных Обезьян
Годы рождения 1932 и 1992
Представители года черной Обезьяны почувствуют себя в тисках тесных семейных рамок. Очень многим придется жертвовать своими интересами ради блага кого-то из близких. Нельзя сказать, что Обезьянам такой расклад очень понравится. Кое-кто даже решится на открытый протест и разрыв отношений, но это не сделает их более счастливыми. Лучше прочих будут чувствовать себя в конце 2018 года те Обезьяны, кто не испугается трудностей и преодолеет их, за что и получит в награду обожание близких, теплый дом и надежный тыл.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на 2018 год | Просмотров: 1381 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0