ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Октябрь » 29 » Гороскоп на 2018 год для Крысы
10:32
Гороскоп на 2018 год для Крысы

Крыса в 2018 году Общий гороскоп на 2018 год для Крысы

Годы рождения Крысы - 1924, 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008

В 2018 году Желтой Собаки, аспекты планет для рожденных в год Крысы, в основном, будут благоприятными. По крайней мере, ни одного диссонанса из числа традиционных конфигураций сейчас выделить нельзя. Крысы будут чувствовать себя в 2018 году достаточно комфортно, хотя совсем исключить наличие проблем в определенных сферах жизни не представляется возможным. Однако в качестве утешения можно сказать, что Крысы, самым наилучшим образом, смогут преодолеть все затруднения. А лучше всего дела пойдут у тех представителей знака Крыса, кто не станет измерять все события исключительно с точки зрения личной выгоды.
В 2018 году Крысы будут жить полноценной насыщенной жизнью. Как никогда будут полны всяческих планов и проектов, причем в большинстве своем, направленных на осуществление идей, способных воплотиться на пользу общества. Однако будет неправдой, если сказать, что о себе любимой Крыса забудет. Просто большинство даже эгоистических желаний, так или иначе, реализовавшись, окажутся полезными, как минимум, хотя бы для еще одного человека. Забавно, что для реализации своих желаний не потребуется значительных энергетических затрат, достаточно будет просто верить в то, что они непременно исполнятся, а помощь звезд не заставит себя ждать.
Представители знака Крыса на протяжении всего периода правления Желтой Собаки окажутся втянутыми в такие события, которые будут касаться вопросов социального равенства и мировой справедливости. При этом воплощаться в жизнь будут только глубоко личные, внутренне выстраданные желания. Так что, чем чище помыслы будут у Крыс в 2018 году, тем более вероятно их исполнение.
Аспекты удачи будут покровительствовать всем устремлениям, так или иначе связанным с удовольствиями. Это - счастливая любовь, спортивные достижения, развлечения, творчество. Для лицедеев всех мастей, 2018 год будет временем творческого взлета и невероятной продуктивности.
Наиболее легко для Крыс решатся вопросы из области романтических чувств, созидательной деятельности и совершенства внешнего облика. В 2018 году Крысы станут участниками испытаний новых средств и способов в стремлении укрепления здоровья и облагораживания внешнего вида. Крысы должны быть уверены, что все вышеназванные мероприятия для них пройдут удачно, завершившись ожидаемым результатом. К слову сказать, весь год Крысы будут пребывать в состоянии невероятно привлекательном для людей противоположного пола.


Особенности 2018 года для Крысы (по элементу года рождения):


Гороскоп на 2018 год для Деревянной Крысы

Годы рождения 1924 и 1984
В 2018 году Крысы с элементом года Дерево будут заняты, по большей части, своими любовными делами. Семейные Крысы весь год будут счастливы в браке, и пусть хоть весь мир обрушится при этом, ничто не сможет поколебать такого состояния. Свободные от обязательств представители знака Крыса весь год проведут в поисках идеального партнера. За это время они смогут покорить множество сердец и каким-то почти мистическим образом ухитрятся не разбить ни одного из них, что, кстати говоря, поможет сохранить и свое. Очень немногие из Крыс смогут создать семью, но те, кто решится на подобный шаг, сделает это осознанно, а брак заключенный в 2018 году обещает быть счастливым и прочным.


Гороскоп на 2018 год для Огненной Крысы

Годы рождения 1936 и 1996
Для огненных Крыс в год Собаки следует сконцентрироваться на интеллектуальной работе. Под влиянием тенденций года необычайно сильно обострится способность к восприятию и усвоению новой информации. Те из вас, кто учится, должны иметь в виду, что это будет самый удачный год во всем цикле обучения, и постараться реализовать как можно больше возникающих перед вами возможностей. Все же остальные получат шанс для самосовершенствования и профессионального роста, что, несомненно, благоприятно скажется в будущем на продвижении по карьерной лестнице.


Гороскоп на 2018 год для Земляной Крысы

Годы рождения 1948 и 2008
Те, кто родился в год Крысы с элементом Земля, весь период правления Собаки будут невероятно коммуникабельны, что окажется чрезвычайно полезным для обладателей публичных профессий: актеров, журналистов, учителей. Единственные, кому не очень повезет в профессиональном плане, будут политики, но и они смогут наработать немало полезных связей. В 2018 году чрезвычайно укрепятся отношения представителей вашего знака с ближайшим окружением. Крысы с элементом года Земля будут ощущать себя свежими и помолодевшими, что позволит вам немного побыть легкомысленными. Впрочем, это будет только внешний эффект, который нисколько не оскорбит хозяйку года. В 2018 году представители вашего знака могут ввязаться в бурный роман, который пусть и продлится недолго, но оставит о себе приятные воспоминания о невероятной силе чувств.


Гороскоп на 2018 год для Металлической Крысы

Год рождения 1960
Те из представителей вашего знака кто появился на свет в год металлической Крысы, в 2018 году получат очень полезный дар - они будут нравиться всем. Что бы ни сказали, что бы ни сделали они в этот период, все будет восприниматься с известной долей доверия и восхищения, что само по себе является достаточно полезным преимуществом. С другой стороны, в 2018 году Крысы с элементом года Металл могут испытать ряд довольно серьезных затруднений. Однако и в этом случае с охотой и даже с большим желанием придут на помощь все, к кому бы вы ни обратились. Более того, может возникнуть конкуренция за право быть рядом с вами и подставить первым свое плечо для опоры. Звезды указывают на то, что в плане матримониальных отношений и в профессиональной сфере, помощь будет предлагаться совершенно искренне и ею можно воспользоваться, не опасаясь подвоха.



Гороскоп на 2018 год для Водяной Крысы

Год рождения 1972
Крыс с элементом года рождения Вода в 2018 году ждет удача как в том, что касается деловой сферы, так и сферы личных взаимоотношений. Его величество Случай обратит на вас свой благосклонный взгляд, получится все, что задумывалось. Единственное, о чем следует помнить в этом плане, так это то, что вода не течет под лежачий камень. Удача придет только к тем из вас, кто сам станет предпринимать усилия, дабы продвинуться в профессиональном плане, завоевать любимого человека или же улучшить материальную составляющую своей жизни.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на 2018 год | Просмотров: 1908 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0