ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Октябрь » 29 » Гороскоп на 2018 год для Быка
10:31
Гороскоп на 2018 год для Быка

Бык в 2018 году Общий гороскоп на 2018 год для Быка

Годы рождения Быка - 1913, 1925, 1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009

Быки в 2018 году более всего будут озабочены своим материальным положением, почти все главные события этого периода будут происходить именно в этой области. Нельзя сказать, что все они окажутся благоприятными, но совершенно точно некоторые из них станут настоящей удачей. Деньги будут поступать к вам в 2018 году в полном соответствии с затраченными усилиями. В какой-то момент может показаться, что ничего не получается, а все труды бесплодны, на самом деле это не так. Все сделанное получит своевременное вознаграждение, и случится это тем скорее, чем проще будут восприняты возникающие перед вами преграды. Жить в 2018 году придется по средствам, а если возникнет желание сделать долгосрочные вложения, то придется подумать о режиме экономии и отказаться от некоторых статей постоянных расходов.
В 2018 году Быкам никак нельзя медлить, выжидать и в особенности проявлять легкомыслие. Это ваш год, и все, что будет сделано в этот период, во многом определит судьбу на ближайшие годы. Именно поэтому придется трудиться не покладая рук, строить планы на будущее, определяться с тактикой и стратегией их реализации. Если заниматься делами с охотой и уверенностью в успехе, то это будет совсем не сложно.
Учитывая тот факт, что представителей знака восточного гороскопа Бык не пугают никакие трудности, от кого бы они ни исходили, — от людей или провидения, преодоление препятствий некоторым из вас способно доставить удовольствие. Уверовав в свои силы, захочется работать уже не за результат, а за то, что станет его сопровождать — восхищение окружающих и их уважение. Все это Быкам предстоит пережить в 2018 году, причем испытание «медными трубами» окажется гораздо серьезнее обычного преодоления препятствий. Если удастся справиться со звездной болезнью, то и положение в обществе будет занято достойное. Следует помнить, что скромность украшает, спесь вредна, и продолжать жить с оглядкой на собственное поведение.
Самой лучшей стратегией в 2018 году для Быков будет естественность. Хотя в вашем окружении может происходить что-то необычное. Адекватные реакции и неизменно ровная приветливость привлекут видимых и невидимых помощников, на вашей стороне будут и люди и ангелы, а удача станет сопровождать вас во всем, что бы вы ни делали.


Особенности 2018 года для Быка (по элементу года рождения):


Гороскоп на 2018 год для Деревянных Быков

Годы рождения 1925 и 1985
Быки с элементом года рождения Дерево в 2018 году обретут новый смысл жизни в результате каких-то очень важных, основополагающих встреч, какие рано или поздно случаются в жизни каждого человека и именуются, как правило, судьбоносными. Почти все представители знака Бык в 2018 году смогут изменить свой социальный статус и расширить свое мировоззрение. Ко многим Быкам придет понимание того, что мир гораздо разнообразнее и интереснее, нежели считалось до этого времени.


Гороскоп на 2018 год для Огненных Быков

Годы рождения 1937 и 1997
Быкам, родившимся в огненные годы, в первую очередь захочется разобраться в себе самих. Они могут уклониться от общественно-полезного труда и заняться исключительно ходом своих дел. Винить их за это нельзя, потому что в жизни каждого человека наступает момент, когда ему для дальнейшего успешного функционирования требуется для начала понять себя. По всей видимости, огненные Быки в 2018 году столкнутся как раз с этой проблемой.


Гороскоп на 2018 год для Земляных Быков

Годы рождения 1949 и 2009
Представители этих годов испытают острую потребность находиться в гуще всех происходящих событий. Весь 2018 год они будут открыты для контактов и займутся исключительно общественными интересами, иногда даже в ущерб личным. Впрочем, оценивая ситуацию по большому счету, можно сказать, что личные интересы и будут состоять в том, чтобы занять лидирующее положение в обществе и решать проблемы больших групп людей. Кстати, в этом Быкам с элементом года Земля не будет равных, они смогут общаться с представителями всех социальных слоев и быть понятыми, а, кроме того, им будут подвластны решения, которые удовлетворили бы многим запросам и в первую очередь собственным.


Гороскоп на 2018 год для Металлических Быков

Год рождения 1961
Те из Быков, кто родился в год, элементом которого был Металл, сосредоточат усилия на решении конкретных задач в области своей основной деятельности. Главные решения будут направлены на завоевание новых позиций в этой сфере. Кого-то будут интересовать дальнейшие шаги по карьерной лестнице, кого-то рост благосостояния, но реализация этих запросов, так или иначе, будет касаться итогов предыдущей деятельности. А вот задачи, которые жизнь поставит перед Быками в этот период, окажутся достаточно неприятными, а иногда и неинтересными. Но именно их решение станет ключом к исполнению ваших желаний. Кропотливая и настойчивая работа в нужном направлении, в какой-то момент, инициирует участие высших сил, со стороны которых будет ниспослано звездное благоволение и удача. Важно помнить при этом, что первые шаги представители знака Бык должны будут сделать самостоятельно, и чем энергичнее будут действия, тем быстрее придет помощь.


Гороскоп на 2018 год для Водяных Быков

Год рождения 1973
Быков с элементом года рождения Вода ждет полное перерождение. Предстоит научиться по-иному воспринимать вещи и происходящие события, стать мудрее, получив возможность распознавать скрытый смысл протекающих процессов. Внутренний рост осуществится не сразу и обойдется недешево. Предстоит испытать все трудности связанные с ним: ломку старых стереотипов, иногда страх и отчаяние. Но оно стоит того. В конце 2018 года представители знака восточного гороскопа Бык будут гораздо сильнее и закаленнее, чем в его начале. Те задачи, которые ранее казались чрезвычайно трудными, будут решаться с легкостью, что позволит обозначить для себя более серьезные цели.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на 2018 год | Просмотров: 1771 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0