ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Июнь » 9 » Гороскоп на 2018 год Дева
21:34
Гороскоп на 2018 год Дева

Дева в 2018 году Знак зодиака Дева (24 августа - 23 сентября)

Для Девы 2018 год подведения итогов. Эта ситуация уже началась, и требует от Девы выхода на более серьезный уровень. Для этого понадобятся все ресурсы, и материальные и моральные, весь ваш опыт и умение строить отношения с властью или авторитетными лицами. 2018 год - это год строительства, и в прямом, и в переносном смысле. Этому направлению следует уделить повышенное внимание. Скорее всего, вы подошли к подобной ситуации (улучшение жилищных условий, ремонт или реконструкция деловых помещений). Строительство в 2018 году - это форма ваших отношений с пространством, язык, на котором вы будете строить диалог со своей судьбой. Очень выгоден в этот период (2018-2019 годы) любой бизнес, связанный со строительством. 
В то же время 2018 год - год повышенной аварийности и травмоопасности. Поэтому больше внимания следует уделить соблюдению правил безопасности, как на дороге, так и на рабочем месте. Рекомендуем в этом году взять за правило соблюдение законов и морально-этических норм, особенно, если у Девы серьезный бизнес и долгосрочные планы его развития. Для богатых и успешных советуем, как метод укрепления общественного положения, больше заниматься меценатством и поддержкой социальных проектов, которые инициирует власть. 
Следует отметить, что у представителей зодиакального знака Дева будет ощущаться творческий подъем и появятся возможности для реализации желаний. Мечты начнут воплощаться! И тут главное не растратить положительные тенденции на "радостную суету", а серьезно браться за открывающиеся перспективы. Кто-то из представительниц прекрасного пола посвятит себя детям, и это одна из наиболее удачных форм реализации в год Земляной Собаки. Жизнь начинает радовать!

Гороскоп на 2018 год Дева - Работа
Сложный, но результативный год. Судьба проверит Дев на умение строить прочные деловые отношения, держать данное слово, и управлять своими эмоциями. Конфликты в 2018 году - показатель профанации и ухода в сторону от линии судьбы. Еще раз напомним о необходимости соблюдать правила техники безопасности, особенно если ваша работа связанна с транспортом или строительством. Ситуации у предпринимателей потребуют привлечения дополнительных средств и тесного сотрудничества с органами власти.    

Гороскоп на 2018 год Дева - Деньги
Для Девы напряженный и очень ответственный период! Не берите на себя больше финансовых обязательств, чем можете исполнить. Так или иначе, но обстоятельства будут требовать привлечения дополнительных средств (кредиты, инвестиции) и/или долгосрочных вложений, которые начнут возвращаться (окупятся) не раньше 2021 года. Но подобное развитие ситуации с финансами будет происходить у тех Дев, кто стремится к новым вершинам. А 2018 год в этом плане весьма удачен. Дерзайте!
    
Гороскоп на 2018 год Дева - Любовь, семья
Этот год по праву можно назвать годом любви для представителей знака Дева. Любимый человек, дети и семья - это самая благоприятная сфера 2018 года. Скорее всего, вы и посвятите себя этому направлению своей судьбы. Как одна из форм реализации любовно-романтических отношений - это совместное деловое сотрудничество, что не в коей мере не усложнит, а наоборот обострит ваши чувства. Общие тенденции у всех Дев - переход на более высокий уровень взаимодействия с любимым человеком.
    
Гороскоп на 2018 год Дева - Здоровье
В плане здоровья для Девы благоприятный год! Очевидно, вы начнете творчески подходить к своему организму и его работе, а особенно к своему внешнему виду. Наверное, так сложатся или сложились обстоятельства, что имидж и здоровье станут стержнем успеха в 2018 году. Рекомендуем следить за модой, убрать / добавить лишние килограммы. Следует позаботиться о питании (диета), но в большей степени Деве необходима энергетическая гимнастика и пополняющие (очищающие) энергоресурсы-процедуры (сауна, загар, чистки, витамины и т.п.).


Популярные материалы:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на 2018 год | Просмотров: 1670 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0