ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Август » 28 » Гороскоп на 2017 год Водолей
19:37
Гороскоп на 2017 год Водолей

Водолей в 2017 году Знак зодиака Водолей (21 января - 19 февраля)

В феврале настает время прекрасного Водолея - изобретательного и полного идей.
Прогресс возможен в любой ситуации - помните об этом, когда столкнетесь с трудностями. Легких дорог к успеху вообще не бывает, самое главное - двигаться в верном направлении и не сворачивать с выбранного пути.

Гороскоп на 2017 год Водолей - Работа, карьера, бизнес
В 2017 году Водолею предстоит искать новые возможности для приложения своих талантов и способностей. Это будет непросто, поскольку многие будут видеть не столько ваши достоинства, сколько недостатки.
Предпринимателям и начальникам-Водолеям рекомендуется подготовиться к проверкам, которые могут свалиться как снег на голову и принести немало проблем.
Служащий-Водолей вступит в конфликт с кем-то из коллег и начнет искать новую работу. Такие возможности будут, но не ранее ноября, декабря 2017 года.
Имеющие связи с партнерами из других городов или стран столкнутся с целым рядом проблем.Так, на пути к взаимовыгодному сотрудничеству могут встать разные, в том числе и форс-мажорные обстоятельства, преодолеть которые сразу не удастся. В другом варианте непредсказуемо поведут себя партнеры, что также негативно отразится на течении всех дел.
Пик всех проблем у Водолея придется на первую половину 2017 года, и самыми сложными месяцами обещают быть март и апрель. В это трудное время хорошая поддержка придет от старых друзей или от людей, занимающих высокое положение в обществе. Они не раз оказывали вам услуги в сложные времена, помогут и теперь.

Гороскоп на 2017 год Водолей - Деньги
С деньгами у Водолея в 2017 году все непросто. Нептун, уютно устроившийся в финансовом секторе неба, может закрыть вам глаза на многое. Вам следует быть внимательными, осмотрительными, осторожными, поскольку любая небрежность будет сурово наказана.
И еще - будьте честны с чужими деньгами, ибо пословицу "Честность - лучшая политика" пока никто не отменял.
Ситуация изменится в самом конце 2017 года - в ноябре, декабре у вас появится твердая почва под ногами, а вместе с ней и хорошие финансовые возможности.

Гороскоп на 2017 год Водолей - Любовь, семья
В плане чувств 2017 год для Водолея может сложиться неровно. От вас потребуется гибкость, умение договариваться с близкими людьми, как бы странно они себя ни вели. Влияние звезд склоняют Водолея к тому, что старые дружеские отношения могут неожиданно перерасти в романтические.
Планета любви - Венера - с 3 марта по 15 апреля движется вспять, а потом небесную путаницу поддержит и ретроградный Меркурий. Это значит, что в любовных делах вас подстерегают различные трудности и ситуации, которых вы совсем не ожидали.
Людям стабильным, семейным придется разбираться с родственниками, которые могут болеть или переживать не лучшие времена. В другом варианте реальна серьезная ссора.
В конце 2017 года давление планет ослабнет, вы станете чувствовать себя гораздо увереннее.

Гороскоп на 2017 год Водолей - Здоровье
В 2017 году здоровье Водолея не подведет. Вы предприимчивы, энергичны и способны преодолеть все трудности, которые подкинет вам судьба.
Однако звезды настоятельно рекомендуют Водолею быть внимательнее в поездках и осмотрительнее за рулем. В первой половине 2017 года вероятность травм, неприятных происшествий достаточно велика.

Какие перемены несет Водолеям 2017 год:
Январь: месяц принесет много тревог.
Февраль: вас ждет прогресс в профессиональной сфере.
Март: настало время думать о переменах.
Апрель: не пытайтесь прыгнуть выше головы.
Май: постарайтесь отдохнуть и посмотреть по сторонам.
Июнь: постарайтесь довести до конца все начатые дела.
Июль: трезво оценивайте свои возможности и намерения окружающих.
Август: постарайтесь соблюдать финансовую дисциплину.
Сентябрь: остановитесь и оглянитесь - может стоит сменить вектор развития?
Октябрь: не бойтесь ходить нехоженными тропами.
Ноябрь: на личную жизнь времени совсем не остается.
Декабрь: прекрасное время для развития ваших дел.
По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на 2017 год | Просмотров: 4209 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0