ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Август » 28 » Гороскоп на 2017 год Телец
19:52
Гороскоп на 2017 год Телец

Телец в 2017 году Знак зодиака Телец (21 апреля - 21 мая)

В апреле-мае, когда все цветет, рождаются чувственные, обожающие красоту и комфорт Тельцы.
В 2017 году Тельцу следует руководствоваться пословицей "Терпение и труд все перетрут". Только так удастся справиться с крутыми поворотами как в делах, так и в любви.

Гороскоп на 2017 год Телец - Работа, карьера
Большую часть 2017 года Тельцу предстоит разбираться в сложных проблемах профессионального плана. Придется отстаивать свои позиции, бороться с конкурентами, тайными и явными недоброжелателями, чтобы сохранить то, что имеется.
Предпринимателям и начальникам следует подготовиться к проверкам, инспекциям, которые вполне реальны в первой половине 2017 года. Также вероятно появление или возобновление старых юридических проблем.
Помимо этого начальникам всех рангов следует внимательно наблюдать за подчиненными. Кто-то из них может вести свою игру, намеренно или по оплошности вредить делу.
Связи с коллегами из других городов или стран развиваются с переменным успехом. В первой половине 2017 года придется столкнуться с тем, что партнеры издалека станут вести свою политику, и в результате общее дело зайдет в тупик. На пути к сотрудничеству могут встать и некие форс-мажорные обстоятельства, например, ухудшение международной обстановки или появление соответствующих законов.
Служащему следует внимательно и добросовестно отнестись к своим рабочим обязанностям и не вникать в интриги коллег. Разобраться в сложных ситуациях на работе будет непросто, а вот риск "подставить" себя и оказаться крайним - очень велик.
Время с ноября для Тельца более позитивно - именно в этот период все возникшие в первой половине 2017 года проблемы будут окончательно разрешены. В вашем окружении появятся новые партнеры с хорошими связями, финансовыми возможностями и их влияние на ваши дела можно однозначно оценить как положительное.

Гороскоп на 2017 год Телец - Деньги
Финансовые позиции в 2017 году у Тельца особенной стабильностью не отличаются, что неудивительно при таком течении дел. Однако в феврале, июне 2017 года можно рассчитывать на некоторое улучшение ситуации и получение приличной прибыли.

Гороскоп на 2017 год Телец - Любовь, семья
В первой половине 2017 года у Тельца в делах личного характера нет ни мира, ни покоя. Предстоят постоянные выяснения отношений, и становится ясно - ваши пути расходятся. Если есть желание остаться вместе, то кому-то придется идти на жертвы, но ни вы, ни ваша пассия к этому не готовы. Самый вероятный ход событий - расставание, а затем короткое примирение - до тех пор, пока не появится подходящая альтернатива. У Тельца эта возможность обязательно будет в ноябре, декабре 2017 года. И на этот раз все всерьез и надолго. Этот сценарий может стать актуальным и для недружных влюбленных, и для супругов, уже имеющих ряд проблем в прошлом.
Отношения с родственниками у Тельца вступают в кризисную фазу - в одном случае речь идет о серьезном конфликте, а в другом - о сложных обстоятельствах, в которые может попасть ваша родня. Ситуация разрешится ближе к концу 2017 года, а до этого сохраняйте баланс и, если требуется, окажите возможную помощь.

Гороскоп на 2017 год Телец - Здоровье
В 2017 году энергетический потенциал Тельца особенной стабильностью не отличается. Самое время отказаться от вредных привычек и привыкать к здоровому образу жизни.
Пожилым и ослабленным представителям знака Телец рекомендуется следить за собой и вовремя предупреждать обострение хронических заболеваний. В первой половине 2017 года звезды советуют быть внимательнее в поездках и за рулем.

Какие перемены несет Тельцам 2017 год 
Январь: сложное время для отношений с любимым человеком. 
Февраль: фортуна отвечает вам взаимностью. 
Март: обратитесь за помощью к друзьям. 
Апрель: не торопитесь принимать решения и рваться в бой. 
Май: не останавливайтесь в своем движении. 
Июнь: не теряйте темпа и продолжайте двигаться вперед. 
Июль: не бойтесь дерзать и принимать нестандартные решения. 
Август: финансовая ситуация стабильна. 
Сентябрь: вас ожидает вполне позитивное время. 
Октябрь: беритесь за работу с энергией и энтузиазмом. 
Ноябрь: ваша жизнь становится заметно интереснее. 
Декабрь: подведите итоги уходящего 2017 года и подумайте о будущем.
По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на 2017 год | Просмотров: 4551 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0