ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Август » 28 » Гороскоп на 2017 год Стрелец
19:49
Гороскоп на 2017 год Стрелец

Стрелец в 2017 году Знак зодиака Стрелец (23 ноября - 22 декабря)

В декабре, когда Солнце приближается к Земле, рождаются неугомонные и целеустремленные везунчики Стрельцы.
Мечты исполняются! На самом деле это действительно так, но почему-то Стрельцы все представляли себе иначе. Небо ведет Стрельца правильными путями, а от него требуется не бояться перемен и не останавливаться в своем движении.

Гороскоп на 2017 год Стрелец - Работа, карьера, бизнес
2017 год чрезвычайно важен для карьеры Стрельца, он сможет многое сделать и многое успеть. Новый виток в делах, начавшийся осенью 2016 года, получит свое продолжение, но, как обычно это бывает, дело не обойдется без проблем.
В первой половине 2017 года у Стрельца начнутся трудности с людьми, оказавшими ему в прошлом немало услуг. В одном случае речь идет о невыполнении взятых на себя обязательств, а в другом (а этот вариант более реален) - у ваших покровителей начнутся проблемы и это напрямую отразится на ваших делах. Однако можно отметить, что в самый сложный момент небеса поспешат Стрельцу на помощь.
Ситуация изменится в августе 2017 года - с этого времени в делах наметится явный прогресс, вы достигните всего, чего желали, и получите поддержку от тех, от кого ее ждали.
Связи с коллегами из других городов или стран по-прежнему значимы - оттуда придут интересные предложения, и может быть, вы будете путешествовать больше обычного.  

Гороскоп на 2017 год Стрелец - Деньги
Финансовая картина 2017 года выглядит для Стрельца весьма противоречиво. С одной стороны, без денег вы не останетесь, но с другой - они будут уходить прямо-таки в огромных количествах. В некоторых случаях это связано с вложениями в дело, но многим Стрельцам придется тратить много средств на потребности семьи и детей.

Гороскоп на 2017 год Стрелец - Любовь, семья
В жизни личной у Стрельца предстоит сложный выбор между прошлым и будущим, между двумя разными, но в равной степени значимыми для вас привязанностями. Петлеобразное движение Венеры сделает весенние месяцы 2017 года очень непростым временем. Стрельца постоянно будет бросать "из огня да в полымя", и только к июню 2017 года ситуация несколько прояснится. А уже к августу Стрелец придет с холодной головой и с принятым как будто навсегда решением.
Людям семейным придется помогать детям, вкладывать много сил и средств в их воспитание и обучение.
Ближе к концу 2017 года - в ноябре, декабре появятся планы, связанные с приобретением недвижимости и в ряде случаев это произойдет в другом городе или другой стране.

Гороскоп на 2017 год Стрелец - Здоровье
В течение всего 2017 года энергетический потенциал Стрельца достаточно высок и ничего, кроме значительных нервных перегрузок, вам не грозит.

Какие перемены несет Стрельцам 2017 год
Январь: время перемен в личной жизни. 
Февраль: финансовая ситуация стабильна. 
Март: время бросаться в бой еще не пришло. 
Апрель: продолжайте смело гнуть свою линию. 
Май: вам понадобится умение быстро адаптироваться. 
Июнь: не стоит витать в облаках и думать только о будущем. 
Июль: постоянно держите руку на пульсе событий. 
Август: вам будет удаваться практически все. 
Сентябрь: прекрасное время для завоевания новых высот. 
Октябрь: верьте в свои силы и опирайтесь на помощь старых друзей. 
Ноябрь: на личном фронте – спокойная полоса. 
Декабрь: месяц принесет приятные сюрпризы и на работе, и в любви.
По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на 2017 год | Просмотров: 4316 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0