ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Август » 28 » Гороскоп на 2017 год Рыбы
19:06
Гороскоп на 2017 год Рыбы

Рыбы в 2017 году Знак зодиака Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Рыбы рождаются ранней весной и с нетерпением ждут тепла. Подверженные всем влияниям, Рыбы обладают незаурядной способностью сочувствовать, проникать в человеческие души и ощущать тончайшие космические вибрации.
Желания и возможности не всегда совпадают, и в 2017 году это придется признать. С другой стороны - что же такое алмаз? Это обычный уголек, переживший трудные времена. Нечто подобное происходит сейчас и с вами.

Гороскоп на 2017 год Рыбы - Работа, карьера, бизнес
В плане дел 2017 год обещает быть для Рыбы одним из самых сложных за последние шесть лет. Предприниматели столкнутся с жестким противодействием партнеров, которые попытаются отнять то, что вы по праву считаете своим. Битва за собственность продлится всю первую половину 2017 года, и от вас потребуется не только искусство защиты, но и умение нападать, причем вовремя.
Будет трудно, но определенные сложности возникнут и у оппонентов Рыбы, так что ищите их слабые места и один за другим наносите по ним удары.
В этот сложный период руку помощи Рыбам протянут старые друзья и люди, занимающие высокое положение в обществе.
Служащему рекомендуется быть внимательнее к указаниям начальства, и не раздумывая выполнять все возложенные на него обязанности. Если появится желание сменить работу, то следует помнить: такие возможности появятся не ранее ноября-декабря 2017 года, и если нет желания остаться без работы, то лучше принять то, что пока есть.
Конец 2017 года принесет Рыбам избавление от многих неприятных ситуаций и позволит начать новую жизнь. И в некоторых случаях это произойдет в другом городе или другой стране.

Гороскоп на 2017 год Рыбы - Деньги
Финансовая ситуация у Рыбы весьма сложна. Деньги могут уходить постоянно, и в одном случае это связано с профессиональными делами, претензиями партнеров, а в другом - со старыми долгами, банками, невыполненными прежде обязательствами.
Не имеющие подобных проблем Рыбы могут растратить крупную сумму на приобретение недвижимости или другой крупной собственности.

Гороскоп на 2017 год Рыбы - Любовь, семья   
В жизни личной, семейной у Рыбы также немало проблем. Сложно живущие супруги могут завести разговор о расставании, и в этом случае придется делить собственность - процесс неприятный, склочный и очень трудный. 
Влюбленные могут неожиданно выяснить, что их системы ценностей сильно различаются, и если любовь, деньги, бизнес как-то связаны между собой, то ситуация только ухудшится.
Неразлучные пары могут вместе преодолевать все непростые ситуации, которые подкинут им звезды и, может быть, решат сменить или как-то обновить свое жилье.
Ближе к концу 2017 года у многих Рыб появятся планы, связанные с переездом в другой город, другую страну, и в разные периоды будущего 2018 года все это может воплотиться в жизнь.

Гороскоп на 2017 год Рыбы - Здоровье
В течение всего 2017 года энергетический потенциал Рыбы заметно снижен, поэтому берегите себя и в случае необходимости обращайтесь за помощью к хорошему врачу, исключив самолечение.
Особенная осторожность рекомендуется людям пожилым - им стоит провести профилактику хронических заболеваний и не нагружать организм зимой и весной 2017 года.
Молодым и крепким представителям знака Рыбы вполне достаточно вести здоровый образ жизни, исключив, по возможности, излишества как в еде, так и в питье.

Какие перемены несет Рыбам 2017 год:
Январь: постарайтесь понять поступки друзей и знакомых.
Февраль: помните - победу можно добыть разными способами.
Март: постарайтесь довести дело до конца.
Апрель: возможны переговоры, связанные с финансами.
Май: благоприятный месяц в сфере карьеры.
Июнь: месяц хорош для масштабной организационной работы.
Июль: плывите вперед медленно и осторожно.
Август: вас ждет сезон жаркой работы.
Сентябрь: противоречивое время на личном фронте.
Октябрь: продолжайте двигаться вперед.
Ноябрь: ваши финансовые позиции улучшатся.
Декабрь: месяц будет насыщен разного рода событиями.
По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на 2017 год | Просмотров: 4611 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0