ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Август » 28 » Гороскоп на 2017 год Рак
19:51
Гороскоп на 2017 год Рак

Рак в 2017 году Знак зодиака Рак (22 июня - 22 июля)

С конца июня до конца июля на свет появляются Раки. Это самое светлое время года, но на Рака сильнее влияет Луна - владычица чувств и эмоций. Отсюда эмоциональность его натуры, переменчивость настроений.
В 2017 году Раку придется отступить на шаг назад, поменять цели и задачи своего дела, а может быть, и жизни.

Гороскоп на 2017 год Рак - Работа, карьера
Становится ясно - дело, которым занимается Рак, требует капитального обновления. Этим и займутся свободные предприниматели, выстраивая, кирпичик за кирпичиком, фундамент своего бизнеса.
В первой половине 2017 года реально приобретение нового офиса или других производственных помещений.
Многие Раки пересмотрят свои цели, выстроят новые планы, и для этого привлекут к работе новых сотрудников. Вместе с тем новое направление в бизнесе будет развиваться с трудом, не так быстро, как планировалось и предполагалось. На пути к успеху у Рака встанут серьезные разногласия с кем-то из компаньонов, возможны требования финансового характера и, в самом крайнем случае, раздел самого бизнеса. В этом плане особенно сложна для Рака первая половина 2017 года, когда конфликты будут вспыхивать практически постоянно.
Связи с коллегами из других городов или стран развиваются с переменным успехом - что-то складывается, а что-то нет. И только в ноябре, декабре 2017 года сотрудничество обретет реальные очертания, скорее всего, Рак найдет реальных и ответственных коллег.
Позиции служащего ухудшатся, и в самом крайнем случае возможно увольнение. Причиной всего могут стать разногласия с начальством или непростая ситуация в самой компании, в чем вашей вины, конечно же, нет.
В любом варианте звезды рекомендуют быть скромнее и не пренебрегать своими обязанностями. В ряде случаев вероятен уход в собственный или в семейный бизнес.

Гороскоп на 2017 год Рак - Деньги
Финансовые позиции у Рака особенной стабильностью не отличаются, хотя в конце марта, в апреле и в августе 2017 года можно рассчитывать на неплохие деньги.

Гороскоп на 2017 год Рак - Любовь, семья
Будущее отношений Рака вот уже долгое время находится под вопросом, и 2017 год не исключение. Суровый Плутон, устроившийся надолго в секторе неба, отвечающем за связи с партнерами, по-прежнему не дает Раку покоя. Он может строго спросить с тех, чьи отношения уже давно изжили себя и держатся, как говорится, "на волоске".
Недружные пары зимой и весной 2017 года приступят к военным действиям, позабыв о мудрости и смирении. Во многих случаях камнем преткновения станут спорные вопросы, связанные с жильем или другой крупной собственностью. В самом крайнем случае возможно расставание. Попытки навсегда покончить с прошлым вероятны у многих пар. И только в ноябре, декабре 2017 года, когда влияние Плутона смягчит благодетель Юпитер, ситуация изменится. Возможно, связующим звеном между ссорящимися супругами станут дети.
Дружные пары могут заняться ремонтом, приобрести недвижимость, как для себя, так и для своих детей.
Для влюбленных представителей знака Рак лучшее время также ноябрь и декабрь 2017 года. В этот период вероятен роман, который можно назвать судьбоносным.
У женщин в ноябре, декабре возможна беременность.

Гороскоп на 2017 год Рак - Здоровье
В 2017 году энергетический потенциал Рака невысок, постарайтесь беречь себя и во всем соблюдайте меру.
Может появиться тенденция к набору веса, поэтому чаще посещайте спортзал и подумайте о разумной диете.

Какие перемены несет Ракам 2017 год
Январь: помните – в трудностях закаляется характер. 
Февраль: спокойный и продуктивный месяц. 
Март: будьте готовы сделать все, чтобы изменить жизнь к лучшему. 
Апрель: воспользуйтесь шансом вернуться на правильный курс. 
Май: финансовая ситуация стабильна. 
Июнь: выберите правильную цель. 
Июль: звезды поддержат все ваши начинания. 
Август: вы в хорошей рабочей форме. 
Сентябрь: старайтесь не витать в облаках. 
Октябрь: постарайтесь заняться личными вопросами. 
Ноябрь: поменяйте приоритеты – найдите время для себя! 
Декабрь: сосредоточьтесь и вспомните о дисциплине.
По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на 2017 год | Просмотров: 4636 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0