ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Ноябрь » 16 » Гороскоп на 2017 год от Тамары Глоба: Рыбы
14:33
Гороскоп на 2017 год от Тамары Глоба: Рыбы

Тамара Глоба 2017 год Гороскоп на 2017 год Рыбы - Работа, карьера, финансы
Успех в работе Рыбы в 2017 году будет прямо пропорционален усилиям, затраченным на получение результата. То есть будете стараться и итог будет соответствующим. Не пускайте на самотек некоторые проекты и дела, постарайтесь проконтролировать реализацию поданной вами идеи, даже если исполнитель не вы. Скорее всего Рыбам придется подстраховать кого-то из коллег, будьте на чеку.
Повышение не заставит себя долго ждать, если вы будете добросовестность выполнять свою работу. Возможно, вас попробуют переманить конкуренты, пообещав вам больший оклад, свой кабинет и высокую должность. Если это то, к чему вы стремитесь – соглашайтесь.
Перемены в 2017 году пойдут Рыбам на пользу. Установите доверительные отношения с некоторыми коллегами, особенно теми, кто любит собрать сплетни, вам нужно быть в курсе всего, что происходит в офисе, чтобы вовремя обойти стороной чью-то многоходовку и не стать в ней инструментом.
Контролируйте свои траты, даже мелочь, которая на первый взгляд не сильно ударит по карману, может оказаться лишней. Вам понадобится небольшая сумма где-то в середине 2017 года, лучше будет, если она у вас найдется, а не придется занимать. Отдавать долги в 2017 году будет сложно, а вот одолжить другу вы можете смело – деньги вернутся к вам довольно скоро.
 
Гороскоп на 2017 год Рыбы - Семья, любовь, дети
Отношения Рыбы вспыхнут новыми красками в 2017 году. Вас ждет несколько эмоциональных и ярких событий – главным образом это будут совместные праздники, которые значительно оживят ваш брак или партнерство. Как утверждает гороскоп для Рыбы на 2017 год от Тамары Глоба, вы будете пребывать в состоянии эйфории почти весь год, но не забывайте, что и вам нужно постараться для того, чтобы порадовать партнера и сделать счастливым и его тоже.
Свободные Рыбы встретят человека, с которым им будет весьма комфортно. Отношения, начавшиеся как крепкая дружба, перерастут в нечто большее и довольно крепкое, вот только сами Рыбы осознают это чуть ли не в момент предложения руки и сердца.

Гороскоп на 2017 год Рыбы - Здоровье
В течении 2017 года Рыбы будут ощущать слабость и недомогание, измените свой рацион, добавьте в него витамины и зеленые овощи. Утренняя зарядка или хотя бы контрастный душ придадут вам бодрости. Вам нужно остерегаться стрессов и нервных перенапряжений, больше отдыхайте. Проведите отпуск в ленивом валянии на песке, хотя если вы почувствуете прилив сил, смело отправляйтесь на велосипедные прогулки или экскурсии, положительные эмоции вам тоже прописаны.
Тамара Глоба

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на 2017 год | Просмотров: 4523 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0