ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Ноябрь » 16 » Гороскоп на 2017 год от Тамары Глоба: Весы
15:05
Гороскоп на 2017 год от Тамары Глоба: Весы

Тамара Глоба 2017 год Гороскоп на 2017 год Весы - Работа, карьера, финансы
Весы наконец-то получают то, к чему так стремились несколько предыдущих лет. Ваше упорство и терпение в 2017 году будет вознаграждено. В прошлом году вы уже начали серьезный крупный проект и весь 2017 год будете продолжать работу над ним.  Примечательно то, что завершится он скорее всего вместе с 2017-ым годом и тогда вы сможете действительно пожинать плоды своих стараний.
Параллельно Весам придется решить еще несколько важных задач, и, если вы не будете справляться, не совестно попросить помощи у друзей, вам не откажут. В работе вам рекомендовано руководствоваться своими умениями и полученными ранее навыками, но для успешного завершения придется освоить несколько новых, равно как и углубить знания по некоторым предметам.
Постарайтесь не слишком кичиться своими успехами, завистники будет на каждом шагу и один из них, возможно, перейдет от слов к действиям и изрядно попортит вам жизнь. Вообще будьте доброжелательны с коллегами и не заискивайте перед начальством, никто не любит хвастунов и лицемеров. Искренне порадоваться за вас вряд ли смогут, если вы будете демонстрировать свое превосходство.
Полученные деньги не спешите тратить, хотя вы и не будете нуждаться в средствах на протяжении всего периода, лучше держать некоторую сумму про запас.

Гороскоп на 2017 год Весы - Семья, любовь, дети
2017 год будет удачным для свободных Весов. Уже в начале зимы вы встретите свою половинку. Но проблемой будет удержать ее рядом и развить отношения достаточно хорошо, чтобы закончить год в ЗАГСе. Не будьте слишком навязчивы и не торопите события, даже если вы хотите произвести положительное впечатление, не демонстрируйте все свои добродетели все сразу – растяните удовольствие и позвольте избраннице (избраннику) узнавать вас постепенно.
У Весов также будет много знакомств в течении 2017 года, особое внимание стоит обратить на людей, встреченных весной, в середине лета и ранней осенью, они окажут серьезное влияние на вашу жизнь в этом году.
Семейные Весы будут чувствовать себя комфортно в созданном ранее домашнем уюте: прикладывайте усилия для его поддержания и год пройдет спокойной, без эксцессов.

Гороскоп на 2017 год Весы - Здоровье
По заверениям звезд у Весов не предвидится проблем со здоровьем в 2017 году. По крайней мере серьезных. Но это не значит, что вы можете ничего не делать для своего организма. Спорт, здоровое питание, прием витаминов и даже закаливание будут весьма полезны. Не отказывайте себе в удовольствии хорошо поплавать или позагорать – но не до солнечных ожогов, конечно.
Тамара Глоба

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на 2017 год | Просмотров: 4067 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0