ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Ноябрь » 16 » Гороскоп на 2017 год от Тамары Глоба: Стрелец
15:03
Гороскоп на 2017 год от Тамары Глоба: Стрелец

Тамара Глоба 2017 год Гороскоп на 2017 год Стрелец - Работа, карьера, финансы
У Стрельца продолжается успешный период, который начался в предыдущем периоде. Вы уже настроены на успех, а потому все в ваших руках спорится и практически горит. Стороннему наблюдателю будет казаться, что у вас в руках все спорится само собой, но так как вы сами знаете цену такого успеха, вам будет несколько обидно слушать такого рода замечания от коллег. Вовлекайте их в свою работу, показывайте, что и как делаете. Так вы убьете двух зайцев: ликвидируете завистников и заслужите уважение как руководства, так и других сотрудников. Проявив себя как лидер, вы тем самым сделаете серьезное заявление на повышение. Продолжайте в том же духе и коллеги вас поддержат, когда в конце 2017 года будет обсуждаться данный вопрос.
Приберите свои средства для вложений. Экономия позволит Стрельцу скопить необходимую сумму, чтобы когда появится стоящее дело, он мог в него вложить. Постарайтесь выбирать не только интуицией, но и руководствуясь расчетами и фактами. От этого в конце концов будет зависеть доход Стрельца. Также звезды рекомендуют вам не инвестировать всю сумму в один проект, выберите несколько интересных и собирайте сливки с каждого.

Гороскоп на 2017 год Стрелец - Семья, любовь, дети
Вы и так чрезмерно активны и эмоциональны – это часть вашего характера, но именно эти качества и будут усилены влиянием тотема 2017 года – Огненного Петуха. Обычно умение демонстрировать свои эмоции очень ценят ваши домашние, так как им важно понимать ваши чувства, но в этот раз вам нужно быть сдержаннее. Не все способны выдержать фонтаны и взрывы, которыми будет полон 2017 год. Идите на компромисс, старайтесь найти общее решение и больше проблем проговаривать, а не держать себе, чтобы в итоге взорваться скандалом. В такой ситуации вы захотите отвлечься и переключите внимание на кого-то другого, но этим лишь навредите отношениям, обидев партнера. Больше внимательности к деталям и все наладится.
К свободным Стрельцам это правило тоже относится, начиная новый роман, держите эмоции под контролем.

Гороскоп на 2017 год Стрелец - Здоровье
Поскольку в 2017 году подвержен заболеваниями и коллапсам желудочно-кишечный тракт Стрельца, остерегайтесь вредной еды и экзотических блюд. Придерживайтесь диеты и ограничьте употребление жирноы, жаренной, копченой и острой пищи. Откажитесь от фаст-фуда и перекусов с уличных лотков.
Тамара Глоба

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на 2017 год | Просмотров: 3679 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0