ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Ноябрь » 16 » Гороскоп на 2017 год от Тамары Глоба: Скорпион
15:04
Гороскоп на 2017 год от Тамары Глоба: Скорпион

Тамара Глоба 2017 год Гороскоп на 2017 год Скорпион - Работа, карьера, финансы
Карьера Скорпиона сейчас переживает некий кризис, который сменится периодом застоя. Думайте об этом как о стабильности. Повышение или перевод на новую должность Скорпиону в 2017 году ожидать не приходится, так как для этого еще нет предпосылок. Что вам точно нужно делать, так это размеренно следовать правилам и не выходить за рамки должностной инструкции. В вашем случае инициатива будет буквально наказуема.
Если вы не посвящены в далеко идущие планы руководства, не нужно торопить события и стараться их предугадать. Скорее всего вы наломаете лишних дров. Вообще Скорпиону нужно быть осторожным не только с действиями, но и высказываниями. Любое не лестное слово о начальстве или ком-то из коллег тут же станет достоянием общественности и поводом для открытого порицания и осуждения. Постарайтесь, что называется «не отсвечивать», чем рее вы будете участвовать в каких-либо конфликтах, тем больше шансов, что вам удастся удержаться на прежнем месте.
Очень велик риск увольнения, поэтому не тратьте деньги, лучше копите на всякий случай. Если вы потеряете работу, новая найдется далеко не сразу. Умерьте свои траты, откажитесь от излишеств и упорно трудитесь. Конец 2017 года покажет, кто и чем занимался весь период, и тогда начальство, возможно, сменит гнев на милость, и вы будете в более выгодном положении.

Гороскоп на 2017 год Скорпион - Семья, любовь, дети
Как говорил известный персонаж, если не везет в чем-то, обязательно повезет в любви. Вот и у Скорпиона также. В противовес проблемам на работе и с деньгами, у вас все будет благоприятно складываться на любовном фронте. Семейные Скорпионы найдут поддержку в своих близких, которые с пониманием отнесутся к их проблемам, окажут посильную поддержку и всячески будут им потакать. Отвечайте им тем же и семейная идиллия на весь год вам обеспечена.
Холостые Скорпионы наконец-то встретят свою половинку и будут счастливы как никогда, особенно в первые месяцы романа. Главное, не развивайте бурную деятельность, постарайтесь не торопиться и не давить, пусть все течет своим чередом. Вы уже встретились, бояться больше нечего.

Гороскоп на 2017 год Скорпион - Здоровье
Скорпиону нужно научиться отдыхать, иначе перенапряжение уложит его в постель надолго. Если вы чувствуете, что ваша нервозность стала приносить дискомфорт окружающим, немедленно отправляйтесь в отпуск! Важно: не ешьте ничего экзотического или тяжелого для переваривания, ваш желудок и кишечник не готовы к таким испытаниям.
Тамара Глоба

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на 2017 год | Просмотров: 4471 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0