ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Ноябрь » 16 » Гороскоп на 2017 год от Тамары Глоба: Лев
15:07
Гороскоп на 2017 год от Тамары Глоба: Лев

Тамара Глоба 2017 год Гороскоп на 2017 год Лев - Работа, карьера, финансы
Лев наконец сможет реализовать себя как лидер и получит руководящую должность. Ваш стремительный карьерный рост не останется незамеченным, что послужит причиной множества шепотков и пересудов у вас за спиной. Но вы точно знаете цену вашего успеха, поэтому не станете обращать внимания на резкости и колкости, тем более, что никто не решиться сказать вам это в глаза. Начальство оценит ваш вклад в общую работу и выделит уже весной, а вот документальное и финансовое подтверждение ваших заслуг стоит ожидать к осени, когда освободится вакансия.
Кое-что Льву будет даваться с поразительной легкостью, а что-то будет отнимать неоправданно много времени. Поучитесь у более старших коллег, так вы завоюете их уважение. Даже просто кивать в нужном месте будет достаточно для того, чтобы слухи прекратились.
Не тратьте деньги на пустые вещи, которые не приносят пользы. Эстетическое удовольствие, конечно, важно, но сохранить капитал важнее. Не торопитесь также с крупными покупками, только если условия действительно выгодные и упустить такой шанс глупо. Львы могут инвестировать дополнительные средства (премии и повышение оклада не заставят себя ждать) в новые разработки и высокие технологии. Не бойтесь рисковать, главное, не держите все деньги в одном проекте.

Гороскоп на 2017 год Лев - Семья, любовь, дети
В семье у Льва в 2017 году все спокойно и благополучно, никто не сомневается в том, кто тут главный и почему. Ваш авторитет единогласно признается всеми членами семьи. Важно во всем этом не скатиться в тиранию и не третировать домашних по любому поводу. Остерегайтесь осуждения. К вам будут приходить за мудрым советом и помощью, не стоит морализировать и читать нотации, вы сами далеки от идеала.
А вот с супругой Льву нужно быть особенно мягким. Она ждет, что вы окружите ее заботой, особенно при условии того, что вас ждет пополнение в семье в 2017 году. Больше любви и ласки потребуют и те дети, что у вас уже есть. Не скупитесь на похвалу и приободряющие жесты.

Гороскоп на 2017 год Лев - Здоровье
Льву нужно остерегаться чрезмерного нервного напряжения. Вы слишком много на себя берете. Сигналом к тому, что пора взять тайм-аут послужит нарушение сна, повышенная раздражительность и вспыльчивость. Чередуйте режим работы и отдыха, делегируйте часть свои обязанностей подчиненным, когда получите новую должность. Также возможно обострение хронических заболеваний позвоночника и травмы, особенно переломы и растяжения, будьте осторожны на гололеде.
Тамара Глоба

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на 2017 год | Просмотров: 4310 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0