ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Ноябрь » 16 » Гороскоп на 2017 год от Тамары Глоба: Козерог
14:38
Гороскоп на 2017 год от Тамары Глоба: Козерог

Тамара Глоба 2017 год Гороскоп на 2017 год Козерог - Работа, карьера, финансы
2017 год может ознаменоваться для Козерога серьезным повышением, но для этого придется серьезно поработать и неоднократно проявить креативность для выхода из кризисной ситуации. Заручитесь поддержкой коллег, постарайтесь найти решение до того, как проблема станет совсем сложной, воспользуйтесь опытом старших работников. Если вас назначат руководителем проекта, не «включайте» строго начальника. Будьте собой и поддерживайте дружескую атмосферу. Это будет вам дополнительным бонусом, когда будет обсуждаться ваша кандидатура на повышение в должности.
Вероятно, что Козерог получит хорошую премию или денежное поощрение за проделанную работу, но не торопитесь тратить средства. Вам понадобится кругленькая сумму уже осенью 2017 года, придержите ее. Но вы можете сделать удачное вложение где-то в середине лета, внимательно слушайте предложения, которые будут к вам поступать, или сами просматривайте возможности. Не спешите с инвестициями, если не уверены, лучше пропустить один шанс – другой не заставит себя ждать.
Также смело отправляйтесь в заграничные поездки – но только во второй половине 2017 года, первая будет не слишком удачна для командировок или путешествий.

Гороскоп на 2017 год Козерог - Семья, любовь, дети
Козерогу нужно всеми силами сохранить те отношения, в которых он состоит на данный момент. Даже если все трещит по швам, постарайтесь укрепить связь. Новые серьезные и стоящие отношения будут очень нескоро, вы рискуете пробыть в одиночестве не один год. Козерогу нужно уделять время и внимание своему партнеру, быть чутким к его просьбам и проблемам, но не забывайте делиться и своими переживаниями. Установление эмоциональной связи и доверительных отношения станет лучшим вариантом для спасение ваших отношений.
Свободным же Козерогам остается только посочувствовать: ваши любовные романы не будут длительными и прочными, а новые знакомства окажутся пустыми. А вот кое-кто из вашего окружения, с кем вы давно знакомы, станет отличной кандидатурой на роль вашей половинки, присмотритесь внимательно.

Гороскоп на 2017 год Козерог - Здоровье
У вас хороший иммунитет и крепкий организм – все это результат ваших трудов, продолжайте в том же духе. Больше витаминов, зеленых овощей и сезонных фруктов в рационе будут способствовать укреплению вашего организма и здоровья в целом. Скорее всего в 2017 году Козерога минует даже обострение сезонных заболеваний.
Тамара Глоба

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на 2017 год | Просмотров: 3744 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0