ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Ноябрь » 16 » Гороскоп на 2017 год от Тамары Глоба: Дева
15:06
Гороскоп на 2017 год от Тамары Глоба: Дева

Тамара Глоба 2017 год Гороскоп на 2017 год Дева - Работа, карьера, финансы
Деву часто называют карьеристом, однако вы просто выполняете свою работу и делаете это хорошо, что не может не отметить высшее руководство. В 2017 году Деве не стоит ожидать высоких взлетов или резких скачков, однако даже стабильность будет хорошим результатом. Вам нужно быть осмотрительнее с коллегами, кто-то из них копает под вас и хорошо бы вам выяснить кто именно до того, как вы поделитесь своими планами на будущее. Не нужно устраивать охоту на ведьм, достаточно будет просто хитростью (например, дезинформировав одного из сотрудников) выманить его и вывести на чистую воду.
Дева, конечно, может проявить себя и продемонстрировать свои лидерские качества и организовать комсомольский суд, но никто этого не оценит. Просто сделайте для себя вывод и ограничьте общение с этим человеком.
От природы Девы достаточно бережливы, поэтому вам не составит труда собрать необходимую сумму для крупной покупки. А именно это ждет вас в 2017 году: новая недвижимость или квартира. Покупка будет долгожданной, а потому принесет Деве радость и удовольствие.

Гороскоп на 2017 год Дева - Семья, любовь, дети
У Девы будут небольшие колебания в отношениях в семье, но все проблемы могут решить несколько совестных вечеров в неделю. Все, что от Девы требуется – это больше времени со своим партнером, разговоры по душам или просто обсуждения животрепещущих тем. Занимайтесь вместе бытовыми делами: готовьте, убирайте, гладьте белье – даже эти мелочи будут способствовать улучшению семейных отношений.
А вот одиноким Девам придется попотеть, если они хотят остепениться и завершить год в браке. Вам нужно будет ухаживать – и довольно долго – за своей избранницей и постоянно демонстрировать глубину чувств и свое отношение к ней. Пробудите своего завоевателя.

Гороскоп на 2017 год Дева - Здоровье
Внимательно следите за сигналами, которые вам подает организм, даже легкое недомогание причина для беспокойства. Вам помогут народные средства: травяные настои и мази, обертывания и растирки. Но не стоит лечить серьезные заболевания заговорами и шепотками. Все же будьте благоразумны и вовремя идите к врачу, если чувствуете ухудшение.
Тамара Глоба

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на 2017 год | Просмотров: 3592 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0