ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Август » 28 » Гороскоп на 2017 год Дева
19:50
Гороскоп на 2017 год Дева

Дева в 2017 году Знак зодиака Дева (24 августа - 23 сентября)

В конце августа и в сентябре наступает время делать запасы на зиму и строить планы на будущее. Это находит отражение в практичности и рационализме Дев.
"Взялся за гуж, не говори, что не дюж" - именно так сложится ситуация у Девы в 2017 году. Но вам и не привыкать - почти всегда ответственность за многих людей, как в ближнем, так и в дальнем окружении, ложится именно на вас.

Гороскоп на 2017 год Дева - Работа, карьера, бизнес
Дело, начатое Девой осенью 2016 года, так или иначе продолжается, однако на пути к полному успеху могут встать различные проблемы финансового характера.
В первой половине 2017 года в стане единомышленников наметятся нездоровые брожения, мешающие продвигать в жизнь важный и нужный проект. Возникшие недоразумения могут иметь как финансовый, так и этический характер. В недавнем прошлом Деве пришлось взвалить на свои плечи очень тяжелое бремя, и вы ощущали себя в ответе за все, вплоть до мельчайших деталей. И вот сейчас, когда вы многого добились, появятся люди, которые попытаются претендовать на то, что вы считаете своим.
В другом варианте вам может постоянно не хватать средств на развитие бизнеса, а те, на кого вы рассчитывали и которые много вам обещали, не захотят или не смогут выполнить всех своих обязательств. И в том, и в другом случае конфликтные ситуации могут вспыхивать постоянно, и особенно неблагоприятны в этом отношении первые месяцы 2017 года. Однако, несмотря на трудности и даже вопреки им, дело движется вперед, и шаг за шагом в жизнь воплощаются многие планы и идеи.
Ближе к концу 2017 года Деве удастся убедиться в том, что трудный, длинный путь был пройден не зря.
Служащий-Дева столкнется со многими сложными ситуациями в своей организации, но сможет все преодолеть, и от этого его авторитет только укрепится.

Гороскоп на 2017 год Дева - Деньги
В финансовом отношении для Девы год Огненного Петуха сложится противоречиво. С одной стороны, доходы увеличатся, но с другой - возрастут и расходы. В одном случае они связаны с развивающимся бизнесом, претензиями партнеров, в другом - с делами дома и семьи.

Гороскоп на 2017 год Дева - Любовь, семья
Личные, романтические отношения у Девы могут сложиться неровно, и в этом плане также сложна первая половина 2017 года. В этот период чувства влюбленных заметно охладеют, и если любовь и деньги как-то связаны между собой, то ситуация только ухудшится.
Причудливые зигзаги весенней Венеры заставят усомниться в надежности отношений, а также и в том, действительно ли рядом с вами родной человек? Не исключено, что в апреле 2017 года вас ждет серьезный разговор и на все поставленные вопросы ответить будет очень нелегко.
В семьях в это же время возникнут трудности с детьми, которые приведут к крупным расходам. И чем старше дети, тем больше денег им потребуется...

Гороскоп на 2017 год Дева - Здоровье
В 2017 году здоровью Девы ничего не угрожает, но большое нервное напряжение, характерное для весенних месяцев, приведет к усталости, упадку сил, раздражительности.
В этом случае чаще бывайте на природе и помните о пользе полноценного сна.

Какие перемены несет Девам 2017 год
Январь: сила на вашей стороне, поэтому смело берите "быка за рога". 
Февраль: яркий и динамичный месяц
Март: старайтесь считаться с чужим мнением.
Апрель: старайтесь удерживать верный курс. 
Май: найдите время, чтобы отдохнуть. 
Июнь: лучший месяц в профессиональном плане. 
Июль: месяц требует напряжения и самоотдачи. 
Август: старайтесь оставаться наблюдателем. 
Сентябрь: у вас есть возможность получить все, что угодно. 
Октябрь: в вашей жизни начнется другая полоса. 
Ноябрь: вы почувствуете свободу и уверенность в собственных силах. 
Декабрь: попытайтесь остановиться и оглянуться на прожитый год.
По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на 2017 год | Просмотров: 4803 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0