ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2009 » Декабрь » 13 » Гороскоп богатства и денег - Близнецы
16:03
Гороскоп богатства и денег - Близнецы
Знак Зодиака Близнецы ( 22 мая - 21 июня )
Генераторы идей и везунчики
 
Близнецы - богатство и деньги Знак Зодиака Близнецы - личность уникальная! В его доме никогда не бывает грусти и нищеты. Даже если Близнецы ничем серьезным, на первый взгляд, не занимаются и нигде не работают, деньги у них все равно откуда-то появляются. Близнецы могут собой гордиться! Они - прирожденные созидатели и везунчики. Представителям знака Зодиака Близнецы проигрывают даже Овны.

Качества, которые помогут Близнецу заработать деньги 
У Близнеца блестящий интеллект 

Знак Близнецы считается самым интеллектуальным (наравне с Девой). Они легко схватывают информацию и на редкость быстро приобретают различные умения и навыки, имеют природную склонность к языкам и литературный дар. Близнецы - используйте свои потрясающие интеллектуальные возможности! Не "зарывайте" свой талант!

Близнецы - генераторы идей
Близнецы обладают не только острым, гибким умом, но и завидным творческим потенциалом. Близнеца можно по праву назвать генератором идей. Не стесняйтесь щедро одаривать ими всех вокруг: начальство, коллег по работе, подчиненных друзей, семью. Причем одну и ту же идею можно преподнести по-разному, в зависимости от того, кому она предназначается.

У Близнецов дар красноречия
Близнецы легко ставят себя на место другого человека, обладают врожденной ловкостью, смекалкой и находчивостью, хитростью и лукавством, способны мгновенно принимать решения, охотно спорят, пререкаются, пародируют. Они слишком чувствительны и уязвимы, поэтому им необходимо уклоняться от открытых конфликтов. Единственное орудие Близнецов - дар красноречия и обаяния, которое нужно почаще пускать в ход. Тогда из любых словесных баталий можно выйти победителем. Если хотите чего-то добиться от собеседника, не стесняйтесь манипулировать им. Вреда Близнецы этим не причинят хотя бы потому, что сами по натуре очень добры. Речевые способности Близнеца настолько велики и разнообразны, что он может убедить кого угодно и в чем угодно. Даже самые абсурдные идеи в его устах будут звучать вполне разумно, а самая несусветная ложь покажется правдой.

Ищите! Кто ищет, тот всегда найдет
В Близнецах живет искатель и новатор. Спокойное, размеренное и обеспеченное существование навевает на него тоску. Все будничное, рутинное, обязательное заставляет его чувствовать себя запертым в клетку. Поэтому Близнецу необходимо пребывать в постоянном поиске новизны. Достигнув одной цели, сразу надо переключиться на погоню за чем-нибудь другим. Нельзя стоять на месте. Когда Близнецы достигают успеха в каком-то деле, они сразу теряют к этому делу всякий интерес. Их влечет новое, неведомое. Следуйте за своими влечениями! Ищите! Кто ищет, тот всегда находит!

Качества, которые могут мешать зарабатывать деньги 
Поверхностность

Несмотря на блестящие интеллектуальные способности, Близнецы довольно поверхностны из-за постоянной изменчивости и желания объять необъятное. Они могут подать гениальную идею и тут же забыть о ней, в то время как Телец напишет на эту тему диссертацию. А через какое-то время Близнец прочтет эту диссертацию и будет по ней учиться, начисто забыв о том, что основная идея была его. Итак, давайте будем относиться к своим прозрениям и открытиям немного более серьезно. Близнецам необходимо носить с собой записную книжку и ручку, и когда ему в голову прийдет интересная мысль, записывать ее либо попросить это делать тех, кому он доверяет. Гениальные идеи Близнеца должны приносить деньги в первую очередь ему самому.

Сложность сосредоточиться на чем-то одном
Близнецы стремятся быть одновременно в нескольких местах и делать одновременно несколько дел. Но хватаясь то за одно, то за другое, они часто не доводят начатое дело до конца или выполняют его быстро и некачественно. Сосредоточиться им трудно, любой пустяк отвлекает их и выводит из равновесия.
Неумение сосредоточиваться только на одном предмете - проблема достаточно серьезная, и с ней нужно бороться. В жизни время концентрации Близнеца на проблеме или объекте составляет не боле 3-12 секунд. А именно за порогом в 12 секунд начинает приходить познание объекта, понимание сути проблемы и путь ее решения. Недаром йоги сравнивают концентрацию со светом и Солнцем.

Знаменитые Близнецы:
Петр I, Джон Кеннеди, Джордж Буш, Мерилин Монро, Артур Конан-Дойль, Александр Пушкин, Пол Маккартни, Анджелина Джоли, Анатолий Карпов, Рихард Штраус.
Анджелина Джоли живет на треть своих денег, остальное - в банк!

Андрей Левшинов
Похожие статьи:
Категория: Гороскоп богатства и денег | Просмотров: 14248 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 4.8/4