ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Июль » 14

Гороскоп на апрель 2018 ОВЕН
В апреле 2018 года у Овна продолжаются сложности в сферах профессиональной и финансовой деятельности. Рекомендуем не рисковать и не пытаться отсидеться. Очевидно, напряжение интеллектуального характера достигнет предела, но расслабляться категорически нельзя! Ситуации этого месяца вернуться в октябре 2018 года и могут накрыть с головой. Поэтому напрягитесь и постарайтесь "закрыть" болезненные темы. У Овна возможны перемены в карьере, выход на новый уровень!

ТЕЛЕЦ
Напряженный и, возможно, конфликтный период в сфере партнерских отношений и социального статуса. Эта ситуация длится 2 месяца и, мы надеемся, Телец ее пр ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 747 | Добавил: Ласточка | Дата: 14.07.2017

Гороскоп на март 2018 ОВЕН
В марте 2018 года для Овна сохраняются негативные тенденции февраля. Основные проблемы: финансовая и профессиональная деятельность. Можно прогнозировать сложную ситуацию в сферах накопления и недвижимости. Не очень удачное время для переездов и купли/продажи собственности. Но такие желания у Овна могут возникнуть, как результат решения напряженных ситуаций месяца. Но торопиться не советуем. Больше стратегического подхода, даже в мелочах.

ТЕЛЕЦ
У Тельца напряженный период в отношениях с властными структурами, законом и получение результатов. Пространство проверит Тельца на умение вести за собой коллег и деловых партнеров. Неблаг ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 839 | Добавил: Ласточка | Дата: 14.07.2017

Гороскоп на февраль 2018 ОВЕН
Для Овна февраль 2018 года - напряженный период в сфере социальной реализации. Высока вероятность оказаться в ситуации обманутых надежд. Это касается профессиональной деятельности, финансовых отношений, карьеры и планов в целом. Февраль проверит Овна на умение думать вовремя. Могут создать проблемы дети и любимый человек. Инициативы наказуемы, а авантюры противопоказаны. В тоже время у Овна положительные тенденции в отношениях с властью и инвесторами.

ТЕЛЕЦ
У Тельца - напряженный период в сферах карьеры и партнерских отношений. Повышенное внимание необходимо уделять документам! Ситуация с репутацией и контактами с людьми, ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 764 | Добавил: Ласточка | Дата: 14.07.2017