ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Ноябрь » 16

Тамара Глоба 2017 год Гороскоп на 2017 год Овен - Работа, карьера, финансы
Овен сможет достичь успеха в работе, если проявит усердие и настойчивость. Вас ожидают несколько сложных в реализации проектов, от выполнения которых будет зависеть ваше продвижение по карьерной лестнице. Руководство внимательно наблюдает за вами, поэтому постарайтесь проявить себя с лучшей стороны и поработать не репутацию. Наладьте отношения с коллегами, вам понадобится их помощь осенью, когда делай пойдут совсем плохо.
Самый сложный период будет как ни странно весной, когда вы будете по уши загружены работой и свои обязанности будете выполнять, едва успевая укладываться в сроки. Ваши старания будут о ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на 2017 год | Просмотров: 4136 | Добавил: Ласточка | Дата: 16.11.2016

Тамара Глоба 2017 год Гороскоп на 2017 год Телец - Работа, карьера, финансы
Тельцу на работе следует быть осмотрительным. Все ваши высказывания могут быть использованы против вас, поэтому думайте, что и кому вы говорите. Довольно скоро ваши слова станут достоянием общественности и тогда вы будете кусать локти, так как скорее всего по этой причине лишитесь работы.
Самое опасное время – весна, именно в этот период вы будете особенно раздражительны и остры на язык. Компенсировать такую ситуацию поможет только репутация Тельца, поработать над которой нужно уже сейчас. Вы должны быть любимчиком начальства, чтобы такой проступок сошел вам с рук. В этом вам поможет ваше трудолюбие ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на 2017 год | Просмотров: 3268 | Добавил: Ласточка | Дата: 16.11.2016

Тамара Глоба 2017 год Гороскоп на 2017 год Близнецы - Работа, карьера, финансы
Близнецам звезды обещают успех в 2017 году, если они отпустят свое воображение и подключат фантазию. От Близнецов буквально ждут нестандартных решений и смелых предложений. Но важно выбрать время и место для подачи своей идеи. Не будьте навязчивы, проявите дипломатичность, если потребуется – выждите некоторое время и в подходящий момент ошарашьте коллег и начальство. Руководство будет в восторге от вашей креативности, а коллеги станут больше уважать. Хотя и будет это уважение с легким налетом зависти.
Близнецам пророчат новую должность и хороший оклад в 2017 году, но и поработать для этого прид ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на 2017 год | Просмотров: 3642 | Добавил: Ласточка | Дата: 16.11.2016

Тамара Глоба 2017 год Гороскоп на 2017 год Рак - Работа, карьера, финансы
Для Рака 2017 год ознаменуется успехом и стабильностью. Но если вы вдруг почувствуете непреодолимое желание сменить род деятельности и получите соответствующее предложение – соглашайтесь не раздумывая. 2017 год благоприятен для любых перемен, в том числе и смены города и страны проживания. Но Раку нужно будет пройти дополнительное обучение, чтобы достичь успеха в новой работе. Возможно, стоит уже сейчас посетит курсы, улучшить свои знания иностранного языка или пройти тренинги, которые предлагают сегодня множество образовательных центров.
Рака ждет успех, если он заручится поддержкой сильного человека, и ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на 2017 год | Просмотров: 5993 | Добавил: Ласточка | Дата: 16.11.2016

Тамара Глоба 2017 год Гороскоп на 2017 год Лев - Работа, карьера, финансы
Лев наконец сможет реализовать себя как лидер и получит руководящую должность. Ваш стремительный карьерный рост не останется незамеченным, что послужит причиной множества шепотков и пересудов у вас за спиной. Но вы точно знаете цену вашего успеха, поэтому не станете обращать внимания на резкости и колкости, тем более, что никто не решиться сказать вам это в глаза. Начальство оценит ваш вклад в общую работу и выделит уже весной, а вот документальное и финансовое подтверждение ваших заслуг стоит ожидать к осени, когда освободится вакансия.
Кое-что Льву будет даваться с поразительной легкостью, а что-то будет отн ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на 2017 год | Просмотров: 4313 | Добавил: Ласточка | Дата: 16.11.2016

Тамара Глоба 2017 год Гороскоп на 2017 год Дева - Работа, карьера, финансы
Деву часто называют карьеристом, однако вы просто выполняете свою работу и делаете это хорошо, что не может не отметить высшее руководство. В 2017 году Деве не стоит ожидать высоких взлетов или резких скачков, однако даже стабильность будет хорошим результатом. Вам нужно быть осмотрительнее с коллегами, кто-то из них копает под вас и хорошо бы вам выяснить кто именно до того, как вы поделитесь своими планами на будущее. Не нужно устраивать охоту на ведьм, достаточно будет просто хитростью (например, дезинформировав одного из сотрудников) выманить его и вывести на чистую воду.
Дева, конечно, может проявить се ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на 2017 год | Просмотров: 3590 | Добавил: Ласточка | Дата: 16.11.2016

Тамара Глоба 2017 год Гороскоп на 2017 год Весы - Работа, карьера, финансы
Весы наконец-то получают то, к чему так стремились несколько предыдущих лет. Ваше упорство и терпение в 2017 году будет вознаграждено. В прошлом году вы уже начали серьезный крупный проект и весь 2017 год будете продолжать работу над ним.  Примечательно то, что завершится он скорее всего вместе с 2017-ым годом и тогда вы сможете действительно пожинать плоды своих стараний.
Параллельно Весам придется решить еще несколько важных задач, и, если вы не будете справляться, не совестно попросить помощи у друзей, вам не откажут. В работе вам рекомендовано руководствоваться своими умениями и полученными ранее на ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на 2017 год | Просмотров: 4065 | Добавил: Ласточка | Дата: 16.11.2016

Тамара Глоба 2017 год Гороскоп на 2017 год Скорпион - Работа, карьера, финансы
Карьера Скорпиона сейчас переживает некий кризис, который сменится периодом застоя. Думайте об этом как о стабильности. Повышение или перевод на новую должность Скорпиону в 2017 году ожидать не приходится, так как для этого еще нет предпосылок. Что вам точно нужно делать, так это размеренно следовать правилам и не выходить за рамки должностной инструкции. В вашем случае инициатива будет буквально наказуема.
Если вы не посвящены в далеко идущие планы руководства, не нужно торопить события и стараться их предугадать. Скорее всего вы наломаете лишних дров. Вообще Скорпиону нужно быть осторожным не тольк ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на 2017 год | Просмотров: 4476 | Добавил: Ласточка | Дата: 16.11.2016

Тамара Глоба 2017 год Гороскоп на 2017 год Стрелец - Работа, карьера, финансы
У Стрельца продолжается успешный период, который начался в предыдущем периоде. Вы уже настроены на успех, а потому все в ваших руках спорится и практически горит. Стороннему наблюдателю будет казаться, что у вас в руках все спорится само собой, но так как вы сами знаете цену такого успеха, вам будет несколько обидно слушать такого рода замечания от коллег. Вовлекайте их в свою работу, показывайте, что и как делаете. Так вы убьете двух зайцев: ликвидируете завистников и заслужите уважение как руководства, так и других сотрудников. Проявив себя как лидер, вы тем самым сделаете серьезное заявление на повышение. ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на 2017 год | Просмотров: 3678 | Добавил: Ласточка | Дата: 16.11.2016

Тамара Глоба 2017 год Гороскоп на 2017 год Козерог - Работа, карьера, финансы
2017 год может ознаменоваться для Козерога серьезным повышением, но для этого придется серьезно поработать и неоднократно проявить креативность для выхода из кризисной ситуации. Заручитесь поддержкой коллег, постарайтесь найти решение до того, как проблема станет совсем сложной, воспользуйтесь опытом старших работников. Если вас назначат руководителем проекта, не «включайте» строго начальника. Будьте собой и поддерживайте дружескую атмосферу. Это будет вам дополнительным бонусом, когда будет обсуждаться ваша кандидатура на повышение в должности.
Вероятно, что Козерог получит хорошую премию ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на 2017 год | Просмотров: 3741 | Добавил: Ласточка | Дата: 16.11.2016

Тамара Глоба 2017 год Гороскоп на 2017 год Водолей - Работа, карьера, финансы
В течении 2017 года Водолею нужно тщательно и усердно выполнять свои обязанности и мирно сосуществовать с коллегами. Этого будет вполне довольно для того, чтобы Водолею предложили повышение или перевод на новую должность с существенным повышением оклада. Впрочем, это станет для вас сюрпризом и неожиданностью, так как изначально вы не ставите перед собой такую цель. Но вам стоит задуматься принимать это предложение или нет – должность выше будет означать, что и ответственности прибавится, а значит и спрос с вас будет больший. Если вы готовы к такому испытанию и у вас крепкие нервы, смело соглашайтесь, в ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на 2017 год | Просмотров: 3804 | Добавил: Ласточка | Дата: 16.11.2016

Тамара Глоба 2017 год Гороскоп на 2017 год Рыбы - Работа, карьера, финансы
Успех в работе Рыбы в 2017 году будет прямо пропорционален усилиям, затраченным на получение результата. То есть будете стараться и итог будет соответствующим. Не пускайте на самотек некоторые проекты и дела, постарайтесь проконтролировать реализацию поданной вами идеи, даже если исполнитель не вы. Скорее всего Рыбам придется подстраховать кого-то из коллег, будьте на чеку.
Повышение не заставит себя долго ждать, если вы будете добросовестность выполнять свою работу. Возможно, вас попробуют переманить конкуренты, пообещав вам больший оклад, свой кабинет и высокую должность. Если это то, к чему вы стремитесь ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на 2017 год | Просмотров: 4526 | Добавил: Ласточка | Дата: 16.11.2016